41-летняя Амаль Клуни прервала свои итальянские каникулы и вернулась к работе. Несколько дней назад она прилетела в Лондон, чтобы принять участие в Глобальной конференции по вопросам свободы прессы. На мероприятии докладчики из разных стран делились своим опытом и предложениями по заявленной теме. Со своей речью на конференции выступила и супруга Джорджа Клуни.

На публике Амаль сегодня появилась в белоснежном комбинезоне, который она дополнила тонким черным поясом на талии и замшевыми серыми лодочками. Сначала правозащитница зачитала доклад и вынесла свои предложения, а затем на сцену также поднялись другие участники конференции и начали обмениваться опытом с Клуни.

Амаль Клуни

Амаль Клуни

Амаль Клуни

За день до этого Амаль также выступила на конференции с докладом. Тогда юрист поднялась на сцену в комплекте из вещей алого цвета: на ней были облегающее платье чуть ниже колена и укороченный пиджак Zac Posen.

Амаль Клуни
Амаль Клуни

Интересно, что в свете выступлений Амаль Клуни на конференции в прессе всплыла информация о том, что в 2013 году она консультировала журналиста и основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа относительно того, как тому избежать ареста в Великобритании. Из документов, попавших в руки журналистов, следует, что Амаль советовала Ассанжу просить у правительства Эквадора дипломатический пост для получения дипломатического иммунитета. Клуни была убеждена, что такая уловка поможет Джулиану без рисков покинуть Великобританию.

Теперь мировые СМИ обсуждают то, что всплывшая в период проведения конференции информация может огорчить главу британского МИД Джереми Ханта, который в апреле этого года назначил ее спецпосланником по вопросам свободы СМИ.

Амаль Клуни

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни выступила на конференции по вопросам свободы СМИ в Лондоне

18:03, 11 июля 2019

Комменты 15

Аватар

какие волосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

до чего ж она худая! это как-то уже не норма.....

Аватар

Не могу понять в чем дело, но лицо Амаль очень похорошело.

Аватар

Миф о волосах Бекинсейл уже развенчали. Надеюсь, хоть у Амаль свои)

Аватар

Красивая и умная! И у неё глаза с грустинкой-это всегда цепляет, волосы-это вообще за гранью приличия)

Подождите...