Вчерашний день 35-летняя Мила Кунис решила посвятить себе. Звезду, которая в основном попадает под прицелы фотографов в компании своих детей, четырехлетней дочери Уайетт и двухлетнего сына Димитрия, засняли во время прогулки по Лос-Анджелесу.

Мила Кунис

На улице актриса появилась в любимом casual-стиле — вне красной ковровой дорожки звезда отдает предпочтение исключительно комфортной и максимально удобной одежде. Мила была одета в укороченные светло-голубые джинсы-бойфренды с дырками на коленях, белые кроссовки и красную футболку, призывающую "следовать своему пути". А завершили ее образ солнцезащитные очки в нежно-розовой оправе.

Мила Кунис



Стоит отметить, что в последнее время Мила все чаще стала появляться в инстаграме своего 41-летнего мужа Эштона Катчера — за последние несколько недель они уже дважды порадовали поклонников забавными видеороликами со своим участием. Новое амплуа блогеров фанатам актерской пары очень нравится — они просят звезд почаще делиться с ними подобными видеозаписями.

Источники: CMLA/Broadimage/Broad Image/East News

Подпишитесь на наш

Мила Кунис в футболке с призывом "следовать своему пути" на прогулке в Лос-Анджелесе

10:21, 11 июля 2019

Комменты 3

Аватар

Эта футболка выдавалась на соревнованиях по серфингу, на котором Катчер был приглашенным судьей Думаю, Мила просто не парилась, взяла и носит бесплатный мерч)

B

Отличная статья. Много фотографий, интересный контент, серьезная тема затронута!

Аватар

Я помню, как несколько лет назад она потеряла рекламный контракт с CD. Она всегда одевалась на улицу в свои обычные выходы, мягко говоря, не очень гламурно... Вроде как это и послужило причиной.

Подождите...