Бракосочетание 23-летней актрисы Софи Тернер и 29-летнего музыканта Джо Джонаса было спонтанным — пара неожиданно для всех узаконила отношения в Лас-Вегасе в мае. А вот к свадебной церемонии, прошедшей на днях во Франции, они долго готовились. В первых числах июля Софи и Джо пригласили друзей и родных в Шато Мартинет, где устроили повторное торжество.

Звезда сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) выбрала классическое белое платье с фатой. По словам инсайдеров, другой цвет наряда она даже не рассматривала. Над ее образом постарался креативный директор Louis Vuitton Николя Гескьер. Тернер является одним из звездных представителей французского бренда.

Софи Тернер и Джо Джонас


Софи Тернер и Джо Джонас

Длинное платье с вырезом на спине было украшено вышивкой и кружевными рукавами. Над нарядом Софи трудились более 10 вышивальщиц. Они использовали 14 метров тюля и тысячи кристаллов и бусин. На создание платья невесты потребовалось 1050 часов работы.

Софи Тернер


Софи Тернер

Софи Тернер
Софи Тернер


Джо и его братья Ник и Кевин, которые стали шаферами на свадьбе, надели смокинги от Berluti.

Софи и Джо тепло вспоминают свою свадьбу в Вегасе, но у них никогда не было сомнения в том, что они устроят и традиционную церемонию. Им нужно было все спланировать и тщательно подготовиться, чтобы создать идеальную сказку в этот особенный день, — прокомментировал вторую свадьбу пары инсайдер.

Джо Джонас с гостями свадьбы


Джо Джонас с гостями свадьбы

Многие гости пришли на торжество во Франции парами. Эшли Грэм была с мужем Джастином Эрвином, Приянка Чопра сопровождала супруга Ника Джонаса, его брат Кевин пришел с женой Даниель.

Приянка Чопра и Ник Джонас


Приянка Чопра и Ник Джонас

Приянка Чопра


Приянка Чопра среди гостей свадьбы

Кевин Джонас с женой Даниель


Кевин Джонас с женой Даниель

Эшли Грэм и Джастин Эрвин


Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Свадебное платье Софи Тернер: 14 метров тюля, тысячи кристаллов и другие детали образа невесты

00:45, 6 июля 2019

Комменты 41

Аватар

может, ошибаюсь, но мне кажется, что это ненадолго. а вообще софи такая шикарная девушка и рядом этот сморчок. хотя, может, человек хороший, конечно. да и рановато как-то для селебрити в 23 года замуж выходить. но счастья ей, надеюсь, я ошибаюсь

Аватар

Причёска , а точнее, не отсутствие , все портит

Аватар

Я что пропустила последнюю тенденцию? на свадьбу в белом? У Топалова тоже все в белом? Вот я отстала..

Аватар

Красотка!

Аватар

Сейчас более эффектно и современнее смотрятся платья без страз и кружева

Подождите...