45-летняя Виктория Бекхэм, которая вчера вместе с мужем Дэвидом отметила 20-летие со дня свадьбы, снялась для августовского номера немецкого издания журнала Vogue.

Обложка появилась в сети буквально несколько минут назад. На ней экс-певица, а ныне дизайнер позирует полуобнаженной, прикрываясь клетчатым пиджаком.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Автором фото выступил Крис Коллс, который, кстати, снимал и три обложки недавнего экологического номера журнала Elle, героинями которого стали Наоми Кэмпбелл, Жизель Бундхен и Даутцен Крез. Для макияжа Виктории использовались продукты ее же бьюти-марки.

Ну а главной темой фотосессии, как можно понять со слов главного редактора журнала Кристианы Арп, стал образ женщины в деловом брючном костюме.

От Сары Бернар в XIX веке, через Марлен Дитрих и Кэтрин Хепберн в веке XX к Каре Делевинь в XXI веке — история женского брючного костюма всегда была историей эмансипации. И сегодня остается, пожалуй, самым модным заявлением феминистского движения,

— написала Арп в своем письме редактора.

Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

Такая стилизация наверняка пришлась по вкусу самой Бекхэм, ведь в обычной жизни она тоже с удовольствием носит брючные костюмы. В интервью, которое пока недоступно в полной версии, Виктория также поделилась взглядами на свою жизнь.

Мне 45 лет, и я очень счастлива быть той женщиной, которой я сегодня являюсь. Я не пытаюсь изменить себя, а стремлюсь просто быть лучшей версией себя,

— призналась знаменитость.

Виктория Бекхэм с мужем и детьми

Виктория Бекхэм с мужем и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Пиджак как прикрытие: полуобнаженная Виктория Бекхэм снялась для немецкого Vogue

14:33, 5 июля 2019

Комменты 10

H

Мне понравилось. И она сама очень нравится.

Y

Ах, какая мама! Не налюбоваться) Молодец) Потрясающая женщина!

Аватар

Пошла пятнами... халатно фотошопили ее как-то

Аватар

Вика все в той же позе, в том же ракурсе и с одним и тем же выражением лица. Скучно

Аватар

Ну хоть бы научила старшего одеваться.

Подождите...