То, что 31-летняя Рианна — личность разносторонняя, уже давно не новость: она не только поет и снимается в кино, но и уже успела зарекомендовать себя в бьюти- и фэшн-индустрии. Впрочем, среди ее увлечений есть и спорт, причем довольно необычный. Оказывается, звезда всерьез интересуется крикетом.

Вчера Рири была замечена на стадионе в городе Дарем, где проходил матч между сборными командами Вест-Индии и Шри-Ланки в рамках чемпионата мира. Поболеть за вест-индийскую крикетную команду, которая в том числе представляет и родной для Рири Барбадос, певица пришла в образе total white — звезда была одета в короткий топ на бретелях, джинсы с высокой талией и oversize куртку из денима из коллекции своего бренда Fenty. Большая любительница крупных и броских аксессуаров, она дополнила свой образ цепочкой с подвеской в виде креста и солнцезащитными очками.

Рианна


Рианна

На трибуне Рианна была довольно активна — она не скупилась на эмоции и всячески поддерживала любимую команду. Правда, такая поддержка звезды Вест-Индии не помогла — команда уступила своим соперникам из островного южноазиатского государства.

К слову, с крикетом Рианна была связана еще с детства — еще живя на Барбадосе, она ходила в школу Combermere School в городе Бриджтаун. Там же учился и известный игрок в крикет Крис Джордан — они были одноклассниками.

Рианна


Рианна

После матча, дабы немного скрасить горечь игроков вест-индийской команды от поражения, Рианна зашла к ним в раздевалку и сделала со спортсменами несколько памятных снимков.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна в образе total white на матче по крикету в Англии

18:24, 2 июля 2019

Комменты 3

Z

крикет крикет, приходится ходить иногда , так как у меня муж британец . Но правила этой игры мне никогда не постигнуть , обычно сижу скучаю

Аватар

Какая молодчина, она снова немного похудела и у неё сразу же стал чётче виден овал лица и скулы, очень красиво смотрится! Бедная, видно, что ей с каждым годом всё сложнее и сложнее держать форму...

Подождите...