Минувшим днем 44-летняя Анджелина Джоли в очередной раз попала в объективы папарацци. На сей раз фотографы сняли ее не во время традиционной прогулки с детьми, а после посещения медицинского центра в Беверли-Хиллз.

Проверить здоровье актриса решила после приезда из Нью-Мексико, где у нее сейчас проходят съемки в картине "Те, кто желают мне смерти" (Those Who Wish Me Dead). В клинику Энджи отправилась в длинном бежевом сарафане свободного фасона и с распущенными волосами.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Примечательно, что накануне звезда целый день провела с 10-летней дочерью Вивьен. Вместе они сходили за покупками, а затем отправились на совместную прогулку, где много разговаривали и смеялись. Из-за съемок вдали от дома Джоли пока не может уделять своим шестерым детям, 17-летнему Мэддоксу, 15-летнему Паксу, 14-летней Захаре, 13-летней Шайло и 10-летним Вивьен и Ноксу, столько же времени, как раньше. Именно поэтому свои редкие выходные Анджелина стремится полностью посвятить дочкам и сыновьям.

Кстати, пока Джоли находится на съемках, основная забота о детях легла на плечи их отца, 55-летнего Брэда Питта, с которым они уже несколько месяцев стараются завершить бракоразводный процесс и договориться о совместной опеке.

Анджелина ездит туда-обратно со съемочной площадки в Лос-Анджелес. Она, конечно же, была со своими детьми в День матери. Сейчас дети также много времени проводят с Брэдом. Для Энджи же на данный момент этот фильм является главным приоритетом. И так будет еще какое-то время,

— поведал инсайдер.

Анджелина Джоли

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли посетила клинику в Беверли-Хиллз: новые фото звезды

09:58, 2 июля 2019

Комменты 88

Аватар

Пишут тут про гены и болезни, но она не больна. Просто довела себя своими диетами и злобой до такого состояния. Та же Кайли Миноуг вообще переболела раком, но не выглядела столь удручающе.

X

Обычная такая женщина, подуставшая ) без фотошопа все сразу становятся обычными людьми))

K

Что за жуткая хламида на ней?? С ее фигурой и деньгами можно одеваться как куколка

L

Любой человек заслуживает сострадания. Джоли никогда не была мне симпатична, но мне искренне жаль, если у неё проблемы со здоровьем. Жаль, что молодая красивая женщина не наслаждается жизнью, а мучается какими-то демонами, настоящими и мнимыми

S

Почему такие прикиды? Что ж такое то, а?

Подождите...