На днях 33-летняя Ирина Шейк порадовала поклонников новым выходом. На этот раз папарацци запечатлели ее одну на улице Нью-Йорка.

Ирина Шейк

Для прогулки звезда выбрала look в рокерском стиле. Желтое обтягивающее мини-платье она сочетала с кожаной косухой и грубыми черными ботинками от Dr. Martens, а маленькая сумочка от The Kooples в цвет наряда дополнила ее образ.

После своего расставания с 44-летним Брэдли Купером Шейк пока обосновалась в Нью-Йорке. Сюда же она привезла и свою двухлетнюю дочь Лею, а на днях к ней в гости пожаловала и ее мама Ольга Шайхлисламова. Для актера, к слову, расстояние не помеха — он при любой возможности приезжает из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, чтобы провести время с дочерью.

Ради малышки они продолжают проводить время вместе всей семьей. Брэдли отличный папа. Он очень привязан к дочери. Они хотят, чтобы она жила нормальной жизнью, росла в окружении друзей. Они оба замечательные родители,
— говорят инсайдеры.

Сейчас Шейк и Купер, по словам источников, заняты вопросом об опеке над своей дочерью. Впрочем, учитывая то, что расстались они, судя по всему, мирным путем, к компромиссу они придут быстро.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на прогулке в Нью-Йорке: новые фото

09:29, 27 июня 2019

Комменты 33

Комментарий был удален

T

Уважаемая редакция. Подписывайте правильно! Новое фотО! А не новЫЕ фото, обрезанное одно фото за несколько считаете!!!!

Аватар

Такие кошелечки вместо нормальной сумки кажутся невероятно неудобными и непрактичными

Аватар

Жуткие шмотки на ней, хоть раз бы удивила и как-то прилично оделась ))

Аватар

Мы каждый день наблюдаем её прогулки.....

Подождите...