37-летняя Иванка Трамп отправилась на саммит G20 в Японию вместе с отцом, 73-летним президентом Дональдом Трампом. В минувшую среду она продемонстрировала абсолютную собранность и готовность к важным встречам. Из дома в Вашингтоне дочь американского политика вышла в длинном платье-пальто от Tibi за 750 долларов с широким поясом, туго затянутым на талии. На небе светило палящее солнце, но на жару Иванка, казалось, не обращала внимания.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп


Дополнением ее делового образа стали аксессуары: солнцезащитные очки, трехцветные туфли и белая сумка за 275 долларов, которая когда-то была выпущена ее собственным брендом. Дочь американского лидера улыбнулась фотографам, запечатлевшим ее по дороге к борту Marine One и на авиабазе Эндрюс.

Иванка Трамп

Ей предстоял 16-часовой перелет в Японию на президентском самолете Air Force One. На саммите "двадцатки" Иванка выступит с докладом о расширении прав и возможностей женщин. Дочь президента третий год подряд посещает саммит. В 2017 году она заменила его на одной из встреч с мировыми лидерами на G20.

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Источники: Daily Mail, AP/Associated Press/East News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

На все пуговицы: Иванка Трамп в палящий зной надела платье-пальто

03:18, 27 июня 2019

Комменты 19

F

они с Кушнером во всю рулят.... у Иванки не красивая фигура, еще этот силикон в груди, страшная как и мамашка ..рост спасает

Аватар

Её вертолёт обдувает

Аватар

да нормально она одета. не думаю, что дочь миллионера страдала бы от жары из-за нехватки гардероба. тем более, что видно, что ткань не жаркая, крой свободный. все там вполне себе комфортно.

Аватар

Ей по газону пройти налегке - все тяжести несет сопровождающий. Вот он в темном костюме и ему жарко.

Аватар

Мужики в костюмах в жару и ничего. Думаю она оделась по Японской погоде. Шейк помнится тоже в Исландию не налегке летала. Куртка тёплая в руках была и в комбезе.

Подождите...