За последнюю неделю 18-летняя Тилан Блондо сразу несколько раз попала в объективы папарацци — самая красивая девочка в мире была замечена на прогулке в Лос-Анджелесе. Один из дней Тилан посвятила шопингу — модель решила немного обновить свой гардероб и приобрела несколько вещей в модном бутике.

После удачных покупок Блондо встретилась со своим бойфрендом Миланом Мериттом и друзьями в одной из кофеен. На прогулку Блондо вышла без макияжа и в максимально простом casual-образе: на ней были длинное oversize худи серого цвета, короткие черные шорты и высокие кеды яркой расцветки.

Тилан Блондо

Тилан Блондо

Тилан Блондо с бойфрендом Миланом Мериттом

Тилан Блондо с бойфрендом Миланом Мериттом

На следующий день Тилан снова решила пройтись по магазинам и выбрала для своей прогулки практически такой же look, что и в предыдущий день: на ней была белая удлиненная толстовка с принтом и капюшоном.

На этот раз друзья и бойфренд компанию Блондо не составили — гуляла она в гордом одиночестве.

Тилан Блондо

Тилан Блондо

Кстати, все свободное от работы время Тилан проводит со своим возлюбленным — фотографы регулярно замечают их на романтических прогулках и совместном шопинге. Молодые люди не скрывают нежных чувств друг к другу на публике и часто постят в Instagram совместные милые селфи. Примечательно, что буквально несколько дней назад Милан загрузил свой первый влог на YouTube, в котором появляется и Тилан.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Тилан Блондо в спортивном стиле на прогулке в Лос-Анджелесе

19:02, 24 июня 2019

Комменты 7

Аватар

Зашла только чтобы узнать, кто это , вообще.

Аватар

она мне Grumpy Cat напоминает.

Аватар

Тилан и Милан) шикарное сочетание имён как сейчас только детей не назовут))

Аватар

В некоторых ракурсах в профиль она мне нап6одну из моих самых любимых американских супермоделей Хилари Рода. Хотя, раньше мне эта Тилан Блондо больше нравилась, сейчас какая-то немного как все стала(

Подождите...