Минувшим днем 23-летняя Кендалл Дженнер в очередной раз попала в объективы уличных репортеров: они засняли девушку во время прогулки по одному из самых престижных районов Манхэттена Сохо. Модель заглянула в небольшой супермаркет, где купила баночку газировки и пару снеков, а затем отправилась дальше по своим делам.

В свет Кендалл вышла в очень ярком летнем look'е: на ней было облегающее платье простого кроя цвета спелого апельсина. Образ Дженнер был гармонично дополнен изящными сверкающими босоножками и белоснежной сумкой на золотистой цепочке.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Ну а затем Кендалл отправилась на фотосессию — об этом модель сообщила в своем Instagram. Дженнер опубликовала несколько снимков, на которых она позировала в том же ярко-желтом платье на кресле такого же цвета и с цветком подсолнуха в руке.

Да. Абсолютно,

— неоднозначно подписала новый пост в своем Instagram Кендалл, не уточнив, для какого именно бренда она снималась на этот раз.

Кендалл Дженнер

Кстати, не так давно модель отправилась в Италию, где она приняла участие в новой фотосессии для рекламной кампании коллаборации Giambattista Valli и H&M, которая была представлена во время Каннского кинофестиваля

Кендалл Дженнер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Кендалл Дженнер в ярком летнем платье на прогулке в Нью-Йорке

12:01, 18 июня 2019

Комменты 33

Аватар

Фигура шикарная, личико просто милое. С лица Ким самая красивая. Но вот чего не пойму почему при одинаковых родителях Кендалл с Кайли так не похожи. Понятно пластические манипуляции, но не до такой же степени.

A

К ее бы фигуре бы, да лицо Ким - цены бы ей не было. На фейс она так себе, скорее не красивая, фигурка пока стройная. Когда вижу Ким, аж жалко ее становится, как тяжело и нелепо она передвигает свою тумбу-юмбу на коротких ножках. С такой *опой одни проблемы

Аватар

Красотка какая тут, аж настроение испортилось)

Аватар

Повезло же родиться с такой модельной тонкой костью, в то время как все твои сестры просто бомбовозки )))

W

Ваще не понимаю, чему тут завидовать. Талия - да... Но учитывая, как они любят улучшайзинг в семье, не удивлюсь, если окажется, сто она ребра удалила... или что обычно делается в таких случаях...

Подождите...