Пресса подробно разбирает каждый выход 37-летней герцогини Кембриджской и порой находит сходство ее гардероба со стилем принцессы Дианы. История повторилась после церемонии Ордена Подвязки, прошедшей в понедельник в Виндзоре. Для традиционного мероприятия Кейт Миддлтон выбрала наряд от Кэтрин Уокер, одного из любимых дизайнеров покойной принцессы Уэльской.

Платье-пальто герцогини Кэтрин многим напомнило о костюме, который леди Ди надела в 1995 году на официальную церемонию в день государственного праздника. Обе представительницы британской королевской семьи дополнили наряды шляпками и сделали ставку на сочетание черного и белого.

Герцогиня Корнуольская Камилла, королева Максима и Кейт Миддлтон


Герцогиня Корнуолльская Камилла, королева Максима и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям стал рыцарем ордена Подвязки в 2008 году, причем на той самой церемонии Кейт дебютировала в качестве его девушки. Это случилось за три года до свадьбы пары.

В текущем году на церемонии Ордена Подвязки присутствовали представители других европейских королевских династий: король Испании Филипп VI с супругой королевой Летицией и король Нидерландов Виллем-Александр с супругой королевой Максимой.

Принц Гарри, принц Уильям, принцесса Диана


Принц Гарри, принц Уильям, принцесса Диана

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Источники: ET, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети сравнивают наряд Кейт Миддлтон на церемонии Ордена Подвязки с похожим образом принцессы Дианы

04:17, 18 июня 2019

Комменты 53

Аватар

Вообще ничего общего,кроме белого цвета.Что за выдумки?

S

Диане здесь 34 года, а выглядит так возрастно...

Аватар

После такого унылого выхода Кейт даже я готова написать фразы: "Это старомодно!" или "Это старушечье платье!" А особенно в сравнении с Максимой, вообще скука до ломоты в зубах...

D

все-таки Диана была необыкновенной - индивидуальность и харизма потрясающие, какой она яркий след оставила после себя, хотя прожила всего 36 лет! у Кейт выход хороший, но, как обычно, сдержанный. в этот раз блистала Максима)

Аватар

А по протоколу разве можно без колготок ? Где колготные эксперты?

Подождите...