26-летняя Селена Гомес объединила свои усилия с Puma для выпуска серии спортивной одежды. Вторая летняя коллекция, в которую вошли легинсы, майки, кроссовки, сандалии, ветровки и аксессуары, была вдохновлена ​​родным штатом певицы — Техасом. Сегодня линия поступила в продажу в магазины Puma по цене от 12 до 120 долларов за вещь. В роли модели для фотосессии и рекламного ролика Селена, которая является послом бренда с 2017 года, снялась лично.

Селена Гомес

Я влюблена в эту коллекцию, потому что вдохновение для нее искала в своей жизни. Я хотела создать что-то, соответствующее моему образу жизни, удобное, практичное, но при этом красивое и нарядное. Чтобы вещи можно было просто надеть и идти, а выглядело бы так, словно долго и тщательно подбирал гардероб. В графике, которая использовалась в принтах, много личного: мой день рождения, мои татуировки и другие важные детали,

— заявила актриса и певица.

Звезда также является амбассадором дизайнерского бренда Coach. В перерывах между участием в рекламных кампаниях для популярных марок селебрити снимается в кино и занимается музыкальными проектами. Селена исполнит одну из главных ролей в фильме "Путешествие Доктора Дулиттла" (The Voyage of Doctor Dolittle). В картине также снимается Роберт Дауни — младший. Это американская приключенческая комедия режиссера Стивена Гейгана, созданная по мотивам серии детских книг английского писателя Хью Лофтинга. Ее премьера намечена на 17 января 2020 года.

Гомес также в скором времени выпустит новый альбом. Звезда подтвердила это на шоу Джимми Фэллона:

Я закончила работу над новым альбомом и испытываю облегчение. Мне потребовалось время, чтобы чувствовать себя хорошо и подготовить его.

Источники: Puma

В велосипедках и топе: Селена Гомес представила летнюю коллекцию Puma

15:00, 15 июня 2019

Комменты 35

Аватар

Очень мне нравится эта фирма. Только их магазинов и продукции в России мало

Аватар

Она как модель, как актриса и как певица - бездарь полная, но грамотный пиар ее команды делает свое дело...

Аватар

В тот период, когда на неё наезжали D & G, причём без всякого повода, их очень сильно приструнила Майли, пригрозила им пальцем издалека из Твиттера

Аватар

Огнище! =) Мне так понравилась Селена и Джимбо на Хот Уанс с Шоном Эвансом. Просто АААА! Я так давно не смеялась. За день по-моему миллион просмотров =) Супервыпуск.

Аватар

Сочная девчуля, фигура огонь

Подождите...