После насыщенного европейского турне, во время которого они успели посетить Великобританию и Францию, Дональд и Мелания Трамп вернулись домой в США. Фотографы традиционно запечатлели момент прибытия президента и первой леди в Белый дом.

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Перед камерами Мелания появилась в темно-синем платье от Max Mara и полосатых лодочках от Christian Louboutin. Образ супруга главы государства дополнила темными очками, за которые ей, к слову, недавно досталось! Первую леди США раскритиковали за нарушение протокола во время памятных мероприятий в Нормандии, посвященных высадке союзников на северном побережье Франции во время Второй мировой войны.

Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Сам Трамп, похоже, остался доволен своим официальным визитом за океан и полностью уверен в своих шансах пойти на второй срок. Так, на газоне перед Белым домом президент появился в "агитационной" бейсболке имени себя.

Дональд Трамп

На лужайке супругов встречали не только журналисты, но и сторонники Трампа, мечтающие заполучить селфи: Дональд и Мелания подошли к собравшимся и пообщались с ними некоторое время.

 

Оценили поклонники первой леди и ее образ, который она продемонстрировала накануне, когда вылетала из Ирландии в США. На борт самолета Мелания поднялась в бежевом тренче, а голову покрыла шелковым платком. В сети сразу отметили, что такой стиль напомнил им Джеки Кеннеди.

 

Джеки Кеннеди

Джеки Кеннеди

Похоже, что Трамп и правда внимательно изучает лучшие образы других первых леди и просто влиятельных женщин. Так, во время первой в рамках визита встречи с королевой Великобритании, многим показалось, что, подбирая наряд, Мелания вдохновилась образом принцессы Дианы.  

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сдержанность, элегантность и немного Джеки Кеннеди: Мелания Трамп вернулась в США из Европы

20:30, 8 июня 2019

Комменты 37

Аватар

На первой фотке, когда выходит он, в красной бейсболке я подумала, что это Жириновский)))

Аватар

страшная и несчастная...

Комментарий был удален

Аватар

Руки уже иссушенные(( ей даже 50 нет

N

Боюсь представить сколько таких "Джеки Кеннеди" ходит по миру осенью. Платок и плащ как бы давно классическое сочетание и Джеки далеко не первая кто был замечен в подобном образе.

Подождите...