49-летняя Мэрайя Кэри не так давно отправилась в мировое турне в поддержку своего альбома Caution, и, похоже, гастроли проходят более чем успешно. Зрители неистовствуют в переполненных залах, подпевая новым песням и давно знакомым хитам, что делает певицу абсолютно счастливой.

По крайней мере, именно такой ее застали папарацци вчера в Лондоне. После концертов в зале Royal Albert Hall певица отправилась поужинать в Novikov Restaurant & Bar, что находится в престижном районе Мейфэр.

Мэрайа Кэри

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

К фотографам Кэри вышла в черном облегающем платье с декольте, образ певица дополнила крупными серьгами-кольцами в своем фирменном стиле. В качестве обуви знаменитость предпочла туфли с открытым носком и пряжкой-бантиком, но и от колготок не отказалась — видимо, ночи в Лондоне пока прохладные.

Примечательно, что бойфренда певицы, 35-летнего Брайана Танаки, рядом замечено не было, хотя он и сопровождает звезду на гастролях. При выходе из ресторана Кэри окружали лишь крепкие телохранители.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Впрочем, вряд ли стоит бить тревогу — в отношениях возлюбленных, похоже, царит идиллия, ведь за пару дней до этого Мэрайю и Брайана видели на свидании, ну а вчера Танака посчитал, что безопасность любимой превыше всего, и решил не мешать охранникам.

Впереди у певицы еще концерты в других европейских городах, таких как Париж, Барселона, Амстердам и Гамбург.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мэрайя Кэри в облегающем платье в Лондоне

12:05, 28 мая 2019

Комменты 5

Аватар

смотреть невозможно на эти ее блестящие колготы...куда смотрит стилист????

N

Колготы - просто АТАС)))

Аватар

Выглядит хорошо) Но меня всегда у неё смущают эти блестящие колготки)

Аватар

Выглядит вроде здоровой) меня всегда удивляло, что ее постоянно поддерживают охранники или сопровождающие. Может каблуки высокие и свет камер в лицо, но иногда взгляд был просто отсутствующий и печальный..

Подождите...