На днях 26-летняя Майли Сайрус прибыла в Лондон для того, чтобы принять участие в ежегодном музыкальном фестивале Radio 1's Big Weekend — там несколько дней назад певица представила три новые песни. Сегодня же звезда была замечена папарацци по дороге в свой отель в районе Сохо.

Фотографы засняли Майли вечером на выходе из автомобиля. Звезда была одета в стиле total black: на ней было ультракороткое платье и жакет-балеро. Образ звезды был дополнен ботильонами на каблуке, клатчем на цепочке, широкими солнцезащитными очками и многочисленными золотыми аксессуарами.

Майли Сайрус

Майли Сайрус

Майли Сайрус


Кстати, на фестивале Майли Сайрус представила несколько ярких номеров и сменила несколько модных look'ов. Сначала певица вышла на сцену в гламурном коктейльном платье со стразами, а потом сменила образ на более дерзкий и переоделась в черное платье на одно плечо.

Она уже здесь! Ваша мамочкина дочка,

— подписала Сайрус один из многочисленных роликов с фестиваля в своем Instagram.

Майли Сайрус
Майли Сайрус

Майли успевает не только заниматься музыкой, но и сниматься в сериалах. Так, недавно в сети было опубликовано несколько трейлеров пятого сезона британского телесериала "Черное зеркало" (Black Mirror) с участием Сайрус. Новый сезон будет состоять из трех эпизодов, и певица снялась в одном из них. Для Майли серия получилась отчасти автобиографической: она расскажет о жизни поп-звезды, которая на самом деле не так идеальна, как может показаться сначала.

 

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Майли Сайрус в образе total black на прогулке в Лондоне

18:55, 27 мая 2019

Комменты 4

Аватар

У .Майли то ли со вкусом,то ли со стилистом беда....

A

челка колхоз

Аватар

сперва на превью с дакотой джонсон перепутала! когда в очках, что-то похожее в лице появляется

Подождите...