Каннский фестиваль позади, теперь можно немного и отдохнуть. Воскресный день 26-летняя Селена Гомес, которая еще недавно блистала на красной ковровой дорожке 72-го международного кинофестиваля, провела со своими друзьями. Звезду засняли на выходе из одного из ресторанов Лос-Анджелеса.

Селена Гомес с подругой

Селена выбрала черно-белый образ в стиле 90-х. В одном наряде она совместила все культовые детали моды тех лет: и миниатюрные солнцезащитные очки с овальной оправой, и надетую задом наперед бейсболку, и комбинезон на тонких бретелях. В таком же образе в 1997 году в фильме "Портрет совершенства" (Picture Perfect) появлялась и Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон

Одетая в черный комбинезон, белую футболку, кроссовки и кепку козырьком назад, Селена шла рядом со своей подругой и несла в руках коробку с едой навынос. Перекусить певица и ее приятельница решили после традиционной воскресной церковной службы (Гомес, как и ее бывший возлюбленный Джастин Бибер, является последовательницей пятидесятнической мегацеркви Хиллсонг).

Вероятно, уже скоро поклонники вновь увидят очередной выход Селены в свет. В Каннах она представляла картину "Мертвые не умирают" (The Dead Don't Die) со своим участием, которая с июня начнет выходить на экраны в различных странах (до России фильм доберется лишь 11 июля). Не исключено, что мировые премьеры Гомес постарается по возможности посетить. В фильме, который рассказывает о нашествии зомби, помимо Селены, также снялись Тильда Суинтон, Хлоя Севиньи, Билл Мюррей и Стив Бушеми.

Селена Гомес с подругой

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Селена Гомес повторила образ Дженнифер Энистон из 90-х

09:32, 27 мая 2019

Комменты 15

Аватар

Т.Е. кроме Энистон так никто никогда не ходил?))

S

редакция, в той же инсте куча этих фоток, почему вы используете только одно, по-разному ее обрезая?

P

Что это за церковь такая?

Аватар

Это образ Джен 90-е))

M

С подругой, которая стала ей донором ,что-то давно не видно.

Подождите...