Вчера в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе состоялся ежегодный благотворительный вечер, одной из главных звезд которого стала 61-летняя Шэрон Стоун.

На красной ковровой дорожке актриса появилась в полупрозрачном черном вязаном платье в пол, которое дополнила оригинальным красным головным убором крупной вязки, клатчем в виде книги и солнцезащитными очками. Ярким акцентом в ее образе стали и украшения — звезда выбрала крупные серьги, — а также ярко-красная помада.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

Кстати, такие наряды в гардеробе Шэрон не редкость. Похожий образ она уже демонстрировала в феврале этого года — на вечеринку после премии "Грэмми" звезда пришла в сетчатом черном платье.

Недавно актриса снялась для португальского Vogue и призналась, что в начале своей карьеры она пыталась казаться более трудоспособной, поэтому намеренно делала все, чтобы стать секс-символом. Дело в том, что руководители киностудий отдавали предпочтение тем (и, соответственно, приглашали на роли в кино) актрисам, кто выглядел привлекательнее и сексуальнее. Для этого Шэрон в 1990 году даже приняла участие в съемке для Playboy. В том же году вышел фантастический фильм "Вспомнить все" с ее участием, который у многих изменил о ней представление как об актрисе. Спустя два года Стоун получила роль в фильме "Основной инстинкт", который стал ключевым в ее карьере.

Шэрон Стоун


Шэрон Стоун

В числе других звездных гостей мероприятия оказались Кортни Лав, Рики Мартин с мужем Джваном Йосефом и Киану Ривз.

Кортни Лав


Кортни Лав

Джван Йосеф и Рики Мартин


Джван Йосеф и Рики Мартин

Киану Ривз


Киану Ривз

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Шэрон Стоун на благотворительном вечере в Лос-Анджелесе

20:48, 19 мая 2019

Комменты 16

S

Что делает шэрон для овала лица? Не верю, что только генетика.

Аватар

Какие у Шерон шикарные зубы!!! Смотрю и любуюсь. Просто, мечта ))

Аватар

Какая же она красивая! Ни отеков, ни птоза в таком возрасте! Интересно, наследственность или что-то делает?

Аватар

Рики Мартин шикарен,ну и муж его тоже,Шерон красавица.

V

К слову о тех, кто выглядит молодо так это точно Рики Мартин. Тут гены конечно. Со времен Livin la Vida loca он не сильно поменялся, шикарен. Туда же и Энрике, Daddy Yankee...

Подождите...