60-летняя Мадонна в этом году пропустила Бал Института костюма, а вот ее 22-летняя дочь Лурдес Леон все же стала частью этого грандиозного события в мире моды. На красной дорожке мероприятия девушка не появилась, однако посетила одну из вечеринок, организованных после бала.

На тусовку Лурдес приехала в компании друга. На дочери Мадонны этим вечером было короткое облегающее платье с леопардовым принтом и черные сапоги, а вот на ее друге яркая рубашка и короткая джинсовая юбка.

Лурдес Леон с другом

Лурдес Леон с другом

Пока же одни пользователи сети обсуждают образы Лурдес и ее друга, другие разглядели новое тату девушки: надпись DAD ("Папа") на указательном, среднем и безымянном пальцах.

Напомним, что отцом юной звезды является актер Карлос Леон, с которым Мадонна разошлась почти сразу же после рождения дочери.

Лурдес Леон

Сейчас Лурдес активно пробудет себя в модельном бизнесе: в сентябре прошлого года она дебютировала на подиуме, в январе этого года стала новым лицом рекламной кампании Miu Miu, а недавно была выбрана лицом новой коллаборации Жан-Поля Готье и бренда Supreme. Последнюю работу многие поклонники считают знаковой, ведь до этого музой Готье долгие годы была звездная мама Лурдес Леон.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Леопард и ультрамини: дочь Мадонны Лурдес Леон на афтепати Met Gala вместе с другом

20:20, 7 мая 2019

Комменты 23

H

Вот это друг! Ик!...

Аватар

Вот он, 21 век, и не поймешь, м или ж. Вроде ноги мужские, волосатые - но феминистки теперь одобряют. Вроде тени на веках - но косметика уже открыта для всех Чертпоймичто

Аватар

Друг зачетный. прям урод уродович. А Лурдес все время какая то непромытая..., по фото, конечно судить нельзя, может она фиалками пахнет, но вот есть ощущение, что она все время какая-то несвежая))

A

А где тут "леопард"?

I

Что вы понимаете! У каждой приличной девушки на светские выходы должен быть друг-гей :)))

Подождите...