Вчера в Вашингтоне состоялась ежегодная премия Vital Voices Global Leadership Awards, организованная американской некоммерческой организацией Vital Voices. Это сообщество отстаивает право женщин-руководителей на участие в политической и экономической жизни страны. Одной из звездных гостий мероприятия стала 33-летняя Эмбер Херд. Звезда оказалась на премии неслучайно: она известна своей активной общественной позицией, поддерживает фем-движение и выступает за расширение прав и свобод граждан.

Актриса появилась на церемонии вручения наград в нежном весеннем look'е: на ней было бархатное платье персикового цвета с цветочным принтом, открытыми плечами и глубоким декольте. Образ Эмбер дополнила золотистыми лодочками, блестящим клатчем и изящными украшениями, а макияж сделала в коралловых тонах.

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Это один из первых выходов в свет звезды после появления в сети новых подробностей ее скандального расставания с 55-летним Джонни Деппом. Так, в середине апреля Херд предоставила суду очередные доказательства того, что Джонни проявлял агрессию в ее адрес, когда они были в браке (с 2015 по 2017 годы).

Эмбер Херд

Эмбер Херд

Актриса подробно рассказала, как Джонни избивал ее, душил и мучил, а также приложила скрины переписки своей сестры с управляющим домом и кадры якобы поваленных Деппом шкафов и вешалок с одеждой.

Когда он пил, я волновалась за нас обоих. Он становился совсем другим человеком, одержимым и жестоким. Мы называли эту версию Джонни "монстром". Он часто забывал о своем бредовом поведении, когда трезвел. Я любила его, верила его обещаниям стать лучше и ошибалась,

— вспомнила Херд о своей семейной жизни с Джонни.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп

Джонни Депп же уже с головой окунулся в новые чувства. На днях западные СМИ рассекретили новую избранницу актера: это русская танцовщица go-go Полина Глен, которой около 20 лет.

Инсайдеры утверждают, что отношения пары развиваются стремительно: Полина якобы живет в особняке Деппа в Лос-Анджелесе, и влюбленные уже готовятся к свадьбе. Пока ни сам актер, ни его новая девушка эту информацию не комментируют.

Джонни Депп и Полина Глен

Джонни Депп и Полина Глен

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бархат и цветочный принт: Эмбер Херд на феминистской премии в Вашингтоне

18:35, 25 апреля 2019

Комменты 71

Аватар

Очень удачный образ. Сразу видно, на что намек, мне нравятся такой стиль как раз) И в общем-то Эмбер по духу подходит, сексуальное, но не в лоб.

Аватар

Хороша чертовка! Нравилась их пара. Жаль, столько говна льется теперь... Недавно пересматривала «Девятые врата» - какой же Джонни там ммммм ))

Аватар

Лет пять, может больше, назад она выглядела ангелоподобно, свежо, лишь ледяной блеск в глазах настораживал. Сейчас, она конечно еще не плоха, но сучья (и это ооочень литературно выражаясь) натура уже нескрываемоугадывается сквозь черты лица, и выдает плохую актрису... Что могу сказать, бедный-богатый Депп, тебя развели как лоха, и кинули через колено!

Аватар

Куколка моя! Абсолютно безупречно выглядит!

Аватар

Платье хорошее, сидит отлично, декольте - восторг. Но макияж в оранжевых тонах ей не очень идет. Ниже фото, где она с Деппом - вот там отлично тон помады подобран, темная подводка сразу подчеркивает глаза.

Подождите...