40-летняя Кэти Холмс не только снимается в фильмах, но и всячески помогает развитию кинематографа в стране. К примеру, минувшим днем актриса побывала на ежегодном фестивале Трайбека, который занимается поддержкой и популяризацией независимого кино.

Для посещения мероприятия звезда выбрала яркий весенний look: на ней была разноцветная рубашка в полоску, атласная юбка лазурного цвета и классические бежевые лодочки. Кэти сделала нюдовый мейкап, а волосы завила в легкие локоны.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс

На киноконкурсе Холмс появилась с ответственной миссией: она не только была одним из членов жюри, но и вручила победителям специальный приз — чек на один миллион долларов. Эти деньги пойдут на создание фильма, который будет представлен на конкурсе в следующем году.

После завершения официальной части Кэти с удовольствием сфотографировалась с победителями у пресс-вола, а также пообщалась с продюсерами на тему дальнейшего развития независимого кино.

Кэти Холмс с участниками фестиваля

Кэти Холмс с участниками фестиваля

Кэти Холмс с участницей фестиваля

Кэти Холмс с участницей фестиваля

Накануне мероприятия Холмс вернулась из Парижа, где вместе с дочерью Сури провела Пасху. Кстати, не так давно девочке исполнилось 13 лет. В честь этого Кэти устроила для дочери и ее лучших подруг вечеринку в модном районе Сохо в Нью-Йорке.

Неизвестно, поздравил ли Сури с праздником ее звездный отец, 56-летний Том Круз. По слухам, у актера довольно сложные отношения с дочерью. Поговаривают, что Кэти не препятствует общению Тома с Сури, однако он по собственному желанию не хочет с ней встречаться. Причина в том, что девочка не разделяет его увлечение сайентологией.

Каждому человеку разрешено видеть своего ребенка, если он этого действительно хочет. Том сделал свой выбор: он не встречается с дочкой, потому что она не сайентолог,

— поведал инсайдер.

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Источники: Gettyimages.ru

Кэти Холмс на кинофестивале в Нью-Йорке: свежие фото звезды

12:01, 23 апреля 2019

Комменты 10

M

Просто ходячее пособие какое то : как в хороших вещах выглядеть как лохушка

C

неряха

Аватар

Кэти была в молодости осень очаровательна. Сейчас она почти всегда выглядит как-то нелепо и даже зачастую неопрятно. В повседневности, кажется, надевает на себя что под руку попалось ....

Аватар

Вот не вяжется - Кэти и Звезда...Какая она звезда? У нее и внешность, и одежда сельской бухгалтерши. Такая вот, хорошая тетя, еще можно представить ее воспитательницей в детском саду. Нет...ну, не звезда....

Аватар

Мне кажется ,что Кэти Холмс и Кристин Дэвис из СБГ похожи

Подождите...