Впереди лето, и нас ждут выезды на пикники и прогулки в городские парки на выходных, значит, самое время подсмотреть пару комфортных casual-образов у звезд. Сегодня в качестве "тренера" выбираем 35-летнюю Милу Кунис, которая отлично владеет мастерством составлять непринужденные, но далекие от небрежности образы.

Мила Кунис

Мила Кунис

Вчера папарацци застали актрису на выходе из маникюрного салона. Мила выглядела слегка невыспавшейся и пыталась взбодриться порцией айс-кофе. Для утреннего выхода знаменитость выбрала свободную укороченную футболку и черные скинни-джинсы.

Мила Кунис
Мила Кунис

Дополнила образ Кунис клетчатой рубашкой, которую она повязала на поясе, и белыми кедами — к сникерхедам звезду вряд ли можно причислить, ведь всем модным новинкам она предпочитает старые добрые "конверсы". 

Мила Кунис

Ну а несколькими днями ранее Мила вышла на прогулку, выбрав вещи более светлых цветов. Впрочем, и общие черты у двух образов есть: на месте любимые кеды, да и в качестве верха актриса снова выбрала кроп-топ — на этот раз с принтом. Дополняли наряд белые летние брюки в голубую полоску и джинсовка.

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис

Судя по активной жестикуляции Кунис, звезда пыталась привлечь чье-то внимание на улице (вот что бывает, когда оделся как все — и голливудская звезда станет невидимкой!). Но все закончилось хорошо: Мила, похоже, увидела свою знакомую и в итоге обе заключили друг друга в теплые объятия.

Мила Кунис
Мила Кунис

Источники: Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис выбирает деним и клетку

12:18, 19 апреля 2019

Комменты 9

Аватар

Мила очень симпатичная и приятная. Одета она обычно, это трудно назвать стилем.

Аватар

Белую обувь могла бы и постирать в машинке

Y

И еще она выбирает не жрать и выглядеть как высохшая столетняя бабушка

Аватар

Мила тает на глазах, скоро исчезнет вовсе, где ее бедра, фигура мальчика подростка.

Аватар

а зачем редакция перечисляет, что на ней надето? для слабовидящих что-ли?

Подождите...