Вчера актриса Скарлетт Йоханссон вместе с партнерами по фильму "Мстители: Финал" Крисом Хемсвортом, Робертом Дауни — младшим и Полом Раддом стала гостьей вечерней программы Джимми Киммела.

Поклонники киновселенной Marvel затаили дыхание в ожидании премьеры (в российский прокат ленты выходит 29 апреля), ну а съемочная группа пока лишь подогревает их интерес, активно участвуя в промокампании.

Крис Хэмсворт, Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни-младший и Джимми Киммел

Крис Хемсворт, Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дауни — младший и Джимми Киммел

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Роберт Дауни-младший

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Роберт Дауни — младший

На эфир Скарлетт пришла в мини-платье от Miu Miu из осенней пре-коллекции бренда. Лиф наряда был расшит серебристыми и зелеными пайетками. Дополнила образ актриса полусапожками, украшенными блестящими ремнями, так что издалека могло показаться, будто актриса надела босоножки и носки.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

Длина мини, как известно, стала настоящим символом моды 60-х, поэтому неудивительно, что и бьюти-образ Йоханссон решила взять из той эпохи. Актриса собрала волосы в хвост, сделав легкий начес и косую челку, а также акцентировала глаза стрелками.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон

На одной из фотографий, где Скарлетт позирует с приподнятой рукой, поклонники также могли рассмотреть татуировку, сделанную в честь киносаги "Мстители". Напомним, эмблему общества смелых героев комиксов, сделали пятеро актеров, в том числе Роберт Дауни — младший, Крис Хемсворт и Джереми Реннер.

Идея, кстати, принадлежали Йоханссон и Крису Эвансу — так они решили скрепить дружбу с коллегами, с которыми вместе работали над фильмами франшизы.

Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Роберт Дауни-младший
Пол Радд, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Роберт Дауни-младший

У Скарлетт коллекция татуировок уже весьма внушительная: у актрисы еще есть рисунок в виде подковы на груди, восходящее солнце на предплечье, два кольца на щиколотке и овечка под лопаткой. От малых форм Йоханссон перешла и к крупным, украсив спину довольно большой татуировкой в виде ветки с листьями и цветами. Ее актриса охотно показывает и на красных ковровых дорожках, выбирая платья с открытыми плечами. 

Скарлетт Йоханссон
Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Хэмсворт и Пол Радд

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

В стиле 60-х: Скарлетт Йоханссон на съемках телешоу

13:32, 9 апреля 2019

Комменты 23

M

Выпуск вышел нудным, но Скарлетт в этот раз красотка

Аватар

Сириосли????? ДИФИРАМБЫ???? Руки висят. ногитолсты, даже чёрный капрон не скрывает. Причёска неопрятная. Платье слишком короткое. Туфли ок, но эта полоса светлая ноги перерезает.

Аватар

скарлетт опять набрала вес, отрастила волосы и стала почти обычной. мне она больше нравилась в пору романа с французом: худенькая, с короткой стрижкой и с французским шармом независимой женщины

Аватар

Ура, Скарлет из бэк!:) только вот эти колготки и сапоги..бррр

Аватар

наконец-то она вернулась к женственности - ей очень идёт

Подождите...