31-летняя Рози Хантингтон-Уайтли — большая любительница брючных костюмов. У звезды есть целая коллекция этих универсальных нарядов на самые разные случаи жизни: всевозможных фасонов и цветов. На днях же модель пополнила свой гардероб очередным ансамблем — на сей раз очень ярким и весенним.

Обновку Рози продемонстрировала в своем Instagram, опубликовав сразу несколько снимков в комплекте из коралловых брюк и блейзера от бренда BCBG Max Azria. Пиджак, модель надела на голое тело, дополнив образ белыми мюли бренда Gianvito Rossi (их мы уже неоднократно видели в других модных look'ах звезды) и блеском на губах чуть нежнее оттенка самого костюма.

Офисный день,

— подписала Рози один из снимков.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

В комментариях многие интернет-пользователи отметили, что цвет наряда Рози к лицу, и принялись делать ей многочисленные комплименты. Модель явно знала, на что делать ставку, ведь Pantone признал коралловый главным цветом 2019 года.

В восторге от этого цвета!

А можно еще больше фото в этом невероятном образе?

Неотразима!

— высказались подписчики.

Рози Хантингтон-Уайтли

Последние несколько месяцев выдались для Рози Хантингтон-Уайтли очень насыщенными. В конце февраля модель представила авторскую линейку нижнего белья, разработанную в коллаборации с дизайнерами марки Marks & Spencer, а недавно снялась в рекламе купальников из собственной коллекции для того же бренда.

Рози Хантингтон-Уайтли

Насыщенный график не мешает Рози уделять время и любимой семье. Папарацци часто видят Хантингтон-Уайтли на прогулке вместе с женихом, 51-летним Джейсоном Стэтхемом, и годовалым сыном Джеком. Как правило, счастливое семейство гуляет в парке рядом с их домом в Беверли-Хиллз или выбирается на ланч в одну из ближайших кофеен.

Источники: Instagram

В тренде: Рози Хантингтон-Уайтли примерила коралловый брючный костюм

13:20, 2 апреля 2019

Комменты 16

Аватар

тот самый случай, когда предел совершенства достигнут...))

Аватар

Лицо бессмысленное, не сказать, тупое.

H

Почему она так подурнела, что случилось с ней?

Аватар

Хочу такой костюм)

Аватар

Как же она мне раньше нравилась. Стиль, подача себя. Теперь чем дальше, тем все скучнее становится. Из интресной, стильной модели превращается в какую-то тп из инсты. Вся инста в этих надутых губах, заколотом лице и скучных луках.

Подождите...