В выходные стало известно, что 35-летняя австралийская модель Миранда Керр и ее супруг, 28-летний Эван Шпигель, ждут второго ребенка. 31 марта звезда продемонстрировала округлившиеся формы на церемонии Gruner & Jahr Spa Awards 2019 в Бадене-Бадене. Она получила премию за работу своей марки Kora Organics. А вчера Миранда появилась на мероприятии Douglas Influencer Event в Мюнхене, где представила новые средства своего бьюти-бренда и провела пресс-завтрак.

Миранда Керр

Для презентации жена Эвана Шпигеля выбрала короткое желтое платье А-силуэта. Волосы Керр собрала в гладкий пучок, а макияж предпочла нюдовый.

Миранда Керр

Напомним, новости о беременности стали неожиданностью для фанатов Миранды, учитывая, что модель только весной 2017-го родила сына по имени Харт. Ребенка назвали в честь деда Шпигеля, который является влиятельным адвокатом в Сан-Франциско.

Миранда и Эван, миллиардер и основатель Snapchat, начали встречаться в июне 2015 года. Они объявили о помолвке в 2016 году и связали себя узами брака в 2017-м на тихой церемонии в их доме в Брентвуде (штат Калифорния). Керр также воспитывает восьмилетнего сына Флинна от бывшего мужа Орландо Блума.

Миранда Керр

Керр начала карьеру модели в 13 лет, но настоящая слава пришла к ней в 2007 году, когда она стала "ангелом" Victoria's Secret. После Миранда запустила бренд органического ухода за кожей Kora Organics и написала книгу "Цени себя" (Treasure Yourself).

Миранда Керр

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Миранда Керр провела пресс-завтрак своего бренда Kora Organics

11:36, 2 апреля 2019

Комменты 13

Аватар

Вечер приторная Миранда, как в бесконечно одинаковом образе можно стать моделью !!???

Аватар

Вот молодец Миранда ))) Четко понимает что не сможет всю жизнь фейсом зарабатывать. Запустила свой бренд. Мужа милионера искала и нашла. Да и первый муж был не абы кто. Продуманная девица )))

Аватар

у kora, кстати, есть неплохие подруги. цены высоковаты, но оправданы. масло пробовала

Аватар

Успешная она

Аватар

Красавица))) платье супер))) в нем она такая классная))

Подождите...