49-летняя Дженнифер Лопес продолжает работу на фильмом Hustlers (фильм пока не получил названия в российском прокате), в играет стриптизершу. Всю эту неделю звезда провела на съемочной площадке в Нью-Йорке и за это время несколько раз попадала в объективы фотографов, желающих узнать хоть какие-то подробности новой картины.

На новых кадрах Джен предстает как в костюмах для съемок, так и в любимой спортивной одежде, в которой приезжала на площадку. Для точного попадания в образ стриптизерши костюмеры подобрали Лопес очень яркие look'и: розовую укороченную шубу, облегающие джинсы, майки с броскими принтами и глубоким декольте, а также туфли и ботильоны на высоком каблуке.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

В перерывах между дублями звезда переодевалась в худи и объемные спортивные штаны, а один раз Лопес даже засняли в халате и уггах — так звезда отдыхала от многочасового хождения на каблуках.

Напомним, что за несколько месяцев до начала съемок картины Дженнифер Лопес начала осваивать пилон под руководством профессионального преподавателя. Не так давно певица и актриса продемонстрировала свои успехи в этом деле. Жених Лопес Алекс Родригес опубликовал сториз, которые снял на одном из занятий Джен с тренером.

Вау!

— только и смог вымолвить Алекс, увидев, как его невеста танцует на шесте.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Кстати, в одном из интервью Лопес призналась, что стала по-настоящему уважать профессию стриптизерш, после того как начала осваивать этот эротический танец.
Это очень сложно. Я нашла девушку из цирка "Дю Солей". У меня синяки по всему телу! Я начала уважать стриптизерш. Это настоящая акробатика,

— рассказала Дженнифер.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Спорт, гламур и комфорт: четыре модных образа Дженнифер Лопес на съемках нового фильма

13:24, 29 марта 2019

Комменты 4

Аватар

Мда уж...

Аватар

прикольная, ей всё это не упало, вкалывала конкретно)

Аватар

теперь ясно, почему случилось предложение от Алекса)) Джен станцевала на пилоне и последние бастионы пали)))

T

Красотка! Классный спортивный костюм.

Подождите...