Похоже, весна пока не сильно радует не только москвичей, но и жителей Нью-Йорка — во всяком случае, 22-летняя Белла Хадид, которая не так давно вернулась из Парижа после Недели моды, не спешит отказываться от теплой верхней одежды в пользу легких весенних нарядов. Вчера модель засняли на прогулке на улице американского мегаполиса. 

На променад Белла отправилась в синих джинсах, расклешенных книзу, черной водолазке, ботинках на устойчивом каблуке и зимнем пальто с леопардовым принтом. Коричневая сумочка на цепочке, которую она надела через плечо, и крупные серьги-кольца завершили ее look.

Белла Хадид


Белла Хадид

Несмотря на сильный ветер, который трепал ее волосы и заставлял то и дело прятать руки в карманы и кутаться в одежду, Белла вовсю улыбалась и даже остановилась, чтобы попозировать репортерам.

Белла Хадид


Белла Хадид

К слову, в этот же день модель продемонстрировала еще один модный образ. Те же джинсы она дополнила оригинальными трехцветными сапогами, белой толстовкой и объемным черным пуховиком. А аксессуарами ей послужили солнцезащитные очки и белые стильные серьги.

А вам какой образ модели понравился больше?

Белла Хадид

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Уличный стиль знаменитости: Белла Хадид в леопардовом пуховике гуляет по Нью-Йорку

12:01, 20 марта 2019

Комменты 20

Аватар

Белла определенно похорошела, улыбается)

Аватар

королевы снежной

Аватар

Белле надо почаще улыбаться, ей очень идет. А то этот вечный образ снежной сразу лет 10 добавляет.

Аватар

хотя бы здесь выглядит на свой возраст

Аватар

я недавно в своей ленте в твиттере увидела фото , где Белла блонди, я прям обомлела. Она просто завораживает блондинкой, с темными волосами блеклая и никакая

Подождите...