В последнее время 65-летняя Брижит Макрон нечасто появляется на публике: с начала года у супруги президента Франции Эммануэля Макрона было лишь несколько выходов.

Причем последний состоялся в конце февраля, когда первая леди приняла участие во встрече Консультативного совета по вопросам гендерного равенства в Париже. На этот раз Брижит уделила внимание еще одному важному социальному мероприятию: вчера, 18 марта, она посетила благотворительный гала-вечер фонда, который занимается изучением болезни Альцгеймера.

Брижит Макрон

Брижит Макрон

Для выхода Макрон, известная своей элегантностью, выбрала официальный образ в сдержанных тонах: платье-футляр оттенка свежего сливочного масла Брижит дополнила строгим черным пальто.

Брижит Макрон

Такой стиль уже можно назвать фирменным для первой леди Франции: минималистичные платья без излишней декоративной отделки в стиле 60-х и пальто прямого кроя явно составляют значительную часть гардероба Макрон.

Брижит Макрон

Эта подчеркнуто изящная, но не вычурная манера одеваться и прославила Брижит, ведь даже легендарный Карл Лагерфельд отметил ее умение подать себя:

За границей со времен Брижит Бардо самой популярной француженкой является Брижит Макрон. А еще у нее самые красивые ноги в Париже,

— говорил Кайзер мира моды.

Брижит Макрон с гостями вечера

Брижит Макрон с гостями вечера

Источники: Gettyimages.ru

Брижит Макрон на благотворительном вечере в Париже

15:51, 19 марта 2019

Комменты 24

Аватар

Бриджит хорошеет, ее косметологи творят чудеса. Единственное, что меня смущает - непонятная прическа, волосы смотрятся как неродные. Нет, густые волосы - это потрясающе. Но вот почему-то мне кажется, что ей бы попробовать сменить прическу.

Аватар

Она стоит так, будто приготовилась к тому, что ее сейчас побьют. Ну что же вы, Бриджит.

Аватар

Альцгеймер, актуально. Ножульки хорошие, это да. Правда что ли, что любовник Макрона (Абдалла, чтоль, какой-то) заодно и мадам Ножки окучивал, а Макрон ему за это дело приплачивал (деньгами). Какая жизнь у людей ...комбинационная.

M

Как львенок из мультика с такой гривой)

Аватар

ей бы парик сменить... не очень как-то.

Подождите...