В субботу 32-летняя Эмбер Херд, чье имя в последнее время мелькает в СМИ исключительно в связи с новостями относительно ее личной жизни, приняла участие в ежегодном благотворительном гала-вечере сирийско-американского медицинского сообщества SAMS Midwest Chapter Annual Gala, где выступила в качестве одного из докладчиков.

В своей речи Эмбер рассказала о влиянии, которое организация (а она оказывает помощь людям в Сирии и других странах, с ней соседствующих, чтобы спасти их жизни и облегчить страдания) оказала на нее. Актриса вместе с организацией в прошлом году ездила с медицинскими миссиями в Иорданию и Ливию (там она провела неделю в лагере сирийских беженцев), о чем она также упомянула в своей речи.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Я никогда никому не делала уколов и понятия не имею, как использовать стетоскоп. Но что я могу сделать — это использовать свои навыки рассказчика, чтобы вдохновить других людей на действия в поддержку общего дела.

Эта поездка в лагерь, где я провела неделю, оставила в моей душе огромный след,

— сказала она.

Эмбер Херд


Эмбер Херд с волонтерами организации


Эмбер Херд с волонтерами организации

На мероприятии Эмбер появилась в черном длинном платье с цветочным принтом. Элегантный наряд с рукавами три четверти, воротником и поясом на талии она дополнила оригинальной длинной моносерьгой в виде лепестка и довольно броским бьюти-образом — актриса сделала сложные косы, которые убрала наверх, и подобрала яркую помаду.

Эмбер Херд с волонтерами организации


Эмбер Херд с волонтерами организации


Эмбер Херд с членами организации


Эмбер Херд с членами организации

Источники: Daily Mail, Facebook

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд на благотворительном вечере в Чикаго

11:25, 18 марта 2019

Комменты 15

Аватар

Обеляет репутацию перед судебными разбирательствами

Аватар

хорошее платье, ей идет быть одетой с содроганием вспоминаю выходы с промо Аквамена, где и отчаянное мини, и грудь наружу

Аватар

Красивая и неплохо выглядит, но само платье мне не понравилось.

Аватар

Обеляется перед судом с Деппом?

T

Если у неё есть навыки хорошего рассказчика пусть поговорит с президентами тех стран, которые вторгаются в Сирию, Ливию и тд. Потому что то что они ездят это они борются со следствием, а не с самой причиной.

Подождите...