В ближайшее воскресенье, 17 марта, будет традиционно отмечаться День святого Патрика. Праздник с красочными парадами отмечают не только в Ирландии (а святой Патрик считается покровителем именно этой страны), но и в других государствах, где есть большие общины ирландцев. Так, вчера в Белом доме прошла встреча президента США Дональда Трампа с премьер-министром Ирландии Лео Варадкаром, а также торжественная презентация трилистника — символа праздника Дня святого Патрика.

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, Дональд Трамп, Мелания Трамп

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, Дональд Трамп, Мелания Трамп и Майк Пенс

На мероприятии присутствовала, конечно, и первая леди Мелания Трамп. Помня о национальном цвете Ирландии — зеленом, — супруга президента выбрала наряд с принтом именно этого оттенка. На публике Мелания появилась в приталенном платье с воротником от Diane von Furstenberg, образ она дополнила туфлями от своей любимой марки Christian Louboutin.

Мелания Трамп

На вечере первая леди была в приподнятом настроении, охотно позировала (а желающих сделать фото в зале собралось предостаточно) и обменивалась улыбками с мужем Дональдом Трампом.

Мелания и Дональд Трамп

Встреча в Белом доме, кстати, пришлась на очередной всплеск слухов о том, что якобы на официальных мероприятиях давно появляется двойник Мелании, а не она сама. Впервые такие предположения появились в прессе еще октябре 2017 года, когда во время очередного выступления Трампа перед журналистами пользователи сети отметили непривычные для Мелании черты лица.

Мелания и Дональд Трамп в телеэфире в 2017 году

Мелания и Дональд Трамп в телеэфире в 2017 году

Сейчас история повторилась — во время одного из недавних выходов Трампов (речь идет о визите в пострадавшие от торнадо районы Алабамы) блогеры и журналисты снова засомневались в подлинности супруги президента.

"На этих снимках не одна и та же женщина"

На этот раз им ответил сам Дональд Трамп, который тоже активно пользуется Twitter.

Сначала СМИ с фейковыми новостями сами зафотошопили Меланию, а потом сами же принялись развивать теорию заговора о том, что в Алабаме и других местах меня якобы сопровождала не она,

— написал президент.  

Премьер-министр Ирландии Лео Варадкар, Дональд Трамп, Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания и Дональд Трамп на встрече с премьер-министром Ирландии в Белом доме

12:47, 15 марта 2019

Комменты 7

Аватар

У Меланьи глаза сияют, оправилась после скандала с изменами мужа. Молодец!!

Аватар

Ого, какие морщины на щеках - плата за вечно приклеенную улыбку?

L

Еще пока не открыла пост,сразу подумала что это DVF творение.У меня было такое лет 8 назад..знаменитое платье с запАхом,и принт такой характерный.Ну совсем мимо,имхо.Монохром и четкие линии ее больш красят.

Аватар

Мне это платье не понравилось, и как платье само по себе, и как сидит на статной и красивой женщине. Не украсило.

Аватар

Как же хороша!

Подождите...