Сегодня, 14 марта, 69-летняя Лесли Лоусон (более известная под псевдонимом Твигги) посетила Букингемский дворец вместе со своей семьей: мужем Ли, дочерью Карли и сыном Джейсоном. Повод для визита в резиденцию британских монархов был более чем достойный: звездной модели 60-х присудили орден Британской империи за вклад в индустрию моды, искусство и благотворительность. Награду Твигги вручил сам принц Чарльз.

На торжественную церемонию знаменитость прибыла в белоснежном брючном костюме с жилетом и пиджаком от Stella McCartney, который она дополнила кремовыми брогами и бежевой шляпкой с вуалью. Твигги предпочла естественный дневной макияж и простую укладку.

Твигги

Твигги

Твигги
Твигги

Модель также поделилась и подробностями своего модного выбора для визита во дворец. Оказалось, что выбор дизайнера был неслучаен.

Я знаю Стеллу всю мою жизнь! Она написала мне сообщение, когда узнала о награде, и спросила: "А можно мне выбрать тебе наряд?", и я, конечно, согласилась!

— призналась Твигги.

Твигги с дочерью Карли, мужем Ли и сыном Джейсоном

Твигги с дочерью Карли, мужем Ли и сыном Джейсоном

Кроме того, знаменитость поделилась эмоциями от нового титула.

Вообще, официально он записан как Дама Лесли, но мне больше нравится Дама Твигги! Так звучит лучше,

— сказала модель журналистам.

Твигги
Твигги с мужем Ли Лоусоном

Твигги с мужем Ли Лоусоном

Твигги с дочерью Карли, мужем Ли и сыном Джейсоном

Напомним, Твигги прославилась в возрасте 16 лет, когда в 1966 году вышла первая съемка с ней. Она ввела в моду новый типаж модели: худенькой андрогинной девочки-подростка. Твигги много снималась для журналов мод и даже выпустила свою коллекцию в 1967 году.

 

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Твигги с семьей посетила Букингемский дворец и получила орден от принца Чарльза

21:20, 14 марта 2019

Комменты 51

Аватар

Мне Поппи Делевинь очень напоминает Твигги в молодости.

Аватар

А за какие заслуги моделям выдают орден?

Аватар

Все ещё похожа и узнаваемая

Аватар

Классная обувь, и как приятно, что человек в возрасте, но в лице просматривается всё та же девчонка, которую можно разглядеть.

Аватар

стройная,веселая,полна энергии.для 70 это супер

Подождите...