38-летняя Ким Кардашьян умеет обратить на себя внимание! И дело не только в том, что знаменитость обожает эпатировать публику провокационными и откровенными снимками в своем Instagram. Последнее время Ким стремится отвоевать себе и место и в сердцах историков моды — в свет Кардашьян выходит сейчас исключительно в винтажных нарядах культовых модельеров 80-х и 90-х.

Вчера звезда презентовала очередной архивный look, впрочем, с самого начала что-то пошло не так. В лилово-голубом шелковом платье-комбинации с разрезом от Versace она вместе с мужем Канье Уэстом собиралась посетить свадьбу друга семьи рэпера Чанселора Беннета, выступающего под псевдонимом Chance The Rapper. Образ селебрити дополнила босоножками от Manolo Blahnik.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Но, видимо, идеальный look Ким подбирала так долго, что на торжественную церемонию она и Канье опоздали! В итоге, вместо того чтобы затмевать невесту у алтаря, Кардашьян пришлось скромно наблюдать за действом со стороны — звездную пару не пустили на территорию, чтобы своим появлением они не нарушили ход уже начавшейся церемонии.

 

Такой стресс диве соцсетей, привыкшей к вниманию, конечно, надо было как-то пережить — после торжества папарацци застукали Ким на одной из заправок. Пока Уэст дожидался в машине, Кардашьян вышла в магазин, чтобы купить пару пачек сладких драже.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Долгие сборы: Ким Кардашьян в винтажном платье-комбинации опоздала на свадьбу друга

12:50, 12 марта 2019

Комменты 22

Аватар

Карикатурно выглядит, перегибает палку с этим её суперстилем от которого даже Винтур в восторге

Аватар

Смешная корова

M

Бегемот

S

Это прямо ночнушка.

Аватар

Какая она огромная на последнем фото

Подождите...