Вчера в Беверли-Хиллз состоялась пресс-конференция, посвященная выходу на экран фильма "Дамбо" (Dumbo) режиссера Тима Бертона. На встречу с журналистами, конечно, пришли создатели картины, в том числе и исполнительница главной женской роли в фильме 38-летняя Ева Грин.

Тим Бертон, Колин Фаррел, Нико Паркер, Финли Хоббинс, Ева Грин, Дэнни ДеВито, Майкл Китон

Тим Бертон, Колин Фаррел, Нико Паркер, Финли Хоббинс, Ева Грин, Дэнни ДеВито, Майкл Китон

Актриса, известная своим своеобразным стилем в одежде, появилась перед публикой в кружевном платье от Alexander McQueen кремового цвета, который дополнила кожаным ремнем-шлейфом от того же бренда. Наряд из актуальной весенне-летней коллекции отличается рядом эффектных и привлекающих внимание деталей, например, асимметричным подолом или шнуровками на рукавах.

Ева Грин

Ева Грин

Ева Грин
Ева Грин

Такой, вдохновленный готикой и викторианской эпохой, образ Грин предложила стилист Лесли Фремар, которая также много работает с Дженнифер Коннелли, она же, кстати, собирала и Шарлиз Терон на церемонию "Оскар" в этом году.

Ева Грин
Ева Грин

В качестве аксессуаров Грин выбрала массивные кольца от московского ювелира Елены Окутовой, а платье дополняли туфли от Gianvito Rossi — обувь от этой марки нередко выбирает и Меган Маркл.

Ева Грин и Дэнни ДеВито

Ева Грин и Дэнни ДеВито

Кстати, на выходных на официальном канале студии Walt Disney на YouTube появился первый отрывок из фильма — зрителям показали ролик, в котором герои фильма обнаруживают необычного слоненка. Выход картины в прокат намечен на 29 марта.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ева Грин в кружевном платье на пресс-конференции фильма "Дамбо"

15:29, 11 марта 2019

Комменты 30

Аватар

Она невероятная, гипнотически красивая ведьма).. фильм " последняя любовь на земле" один из моих самых любимых, от их с Юэном Макгрегором пары там аж подтряхивает.

G

Невероятная женщина. Восхищаюсь.

Аватар

Шикарна.

Аватар

она мне раньше совсем не нравилась, а сейчас не могу оторваться - есть в ней изюминка

Аватар

блин, Дэнни Девито такой милый.дай бог ему здоровьица

Подождите...