Вчера 48-летняя Мелания Трамп вместе с 72-летним Дональдом Трампом и их 12-летним сыном Бэрроном вернулась в Вашингтон после уикенда, проведенного во Флориде.

В Белый дом семейство доставили на вертолете. Мелания появилась перед фотографами в элегантном классическом образе. Первая леди США выбрала укороченный тренч от Burberry, который дополнила шелковым желто-черным платком от Hermes. Он же стал, пожалуй, и самой яркой деталью наряда.

Дональд, Бэррон и Мелания Трамп

Дональд, Бэррон и Мелания Трамп

Напомним, завершение прошлой рабочей недели выдалось у 48-летней Мелании Трамп весьма насыщенным. Накануне Международного женского дня супруга президента США успела принять в Белом доме гостей из Чехии — с визитом в Вашингтон пожаловал премьер-министр этой страны Андрей Бабиш с женой.

Дональд, Бэррон и Мелания Трамп

Также Мелания приняла участие в церемонии вручения премии Women of Courage, отметив наградами особые заслуги женщин в самых разных областях. А вот на себя у Трамп не было времени и 8 Марта — вместе с мужем и сыном Мелания отправилась в Алабаму, чтобы навестить пострадавших от торнадо жителей небольшого городка Борегард.

Мелания Трамп

Вполне ожидаемо, что после всех этих событий семье президента США захотелось отдохнуть — выходные все трое провели в резиденции Трампа во Флориде Мар-а-Лаго. Надо отметить, что особняк в Палм-Бич является одним из любимых мест отдыха Трампов — там они провели и День благодарения, и традиционную вечеринку в честь Суперкубка-2019.

Дональд, Бэррон и Мелания Трамп

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп в классическом тренче прилетела в Вашингтон

13:05, 11 марта 2019

Комменты 8

B

Да, тренч как будто мал и коротковат, из-за этого Мелания выглядит полнее, хотя лишнего веса у неё нет вообще. И пояс передавил талию, сверху и снизу как две подушки.

Аватар

Какой же у них сын высокий! И ведь он еще растет

Аватар

Пишу, пишу, а Мелания не читает((( почему у неё всегда как будто вещи на пол размера меньше чем надо? Вот плащ бы чуточку свободнее, было бы намного лучше

P

Вот ничего сверхъестественного или люксово-модного, а засматриваешься. Такая вот элегантность в простоте. Не последнюю роль, видимо, играет внешность и стать Мелании.

Подождите...