Ранее на этой неделе первая леди США 48-летняя Мелания Трамп появилась на мероприятии в Лас-Вегасе, которое проводил бывший ведущий Fox News Эрик Боллинг. Супруга Дональда Трамп говорила о том, как она рассказывала своему 12-летнему сыну Бэррону обо всех опасностях употребления наркотиков:

Я учу его. Я пытаюсь объяснить, насколько наркотики опасны, как это испортит вашу голову, испортит ваше тело, и из этого ничего не выйдет хорошего.

Вчера же Мелания Трамп принимала в Белом доме почетных гостей: в резиденцию президента США приехали премьер-министр Чехии Андрей Бабиш и его жена Моника. Для встречи Мелания Трамп выбрала плащ Alexa Chung малахитового цвета и замшевые лодочки Christian Louboutin.

Не менее эффектно выглядела и жена премьер-министра Чехии Моника Бабиш. Она появилась на мероприятии в изысканном белом платье с широкими рукавами. На улице Моника красовалась в сиреневом пальто с меховыми вставками на рукавах и маленькой сумочкой.


Мелания и Дональд Трамп, Андрей и Моника Бабиш


Дональд и Мелания Трамп

 

В этот же день Мелания Трамп вручила премию Women of Courage в Вашингтоне, награждающей женщин за особые заслуги в разных областях. Она была приурочена к Международному женскому дню.

 

А вечером Мелания со всей семьей (в том числе и с сыном Бэрроном) улетела в Алабаму — на встречу с жителями, пострадавшими от разрушительного торнадо. Президент и первая леди осмотрели пострадавшую местность во время полета на вертолете, а затем посетили небольшой городок Борегард, жители которого больше всего пострадали от стихийного бедствия. Затем Дональд и Мелания Трамп посетили центр оказания экстренной помощи, организованный в церкви в соседнем городе Опелика, где встретились с людьми, пережившими бедствие, волонтерами и спасателями.

Мелания Трамп с сыном

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп вручила премию Women of Courage

18:00, 9 марта 2019

Комменты 23

Аватар

а меня лично впечатлило как круто смотрицца Андрей Бабиш для своего возраста)

G

красивая она все-таки женщина

Аватар

Одна вижу, что они как две капли? Рост, вес, причнска, мтиль, телосложение. Скоро высшие чиновники жен будут по ее лекалу выбирать.

Аватар

Мелании только 48! Я думала старше.

Аватар

Мелания как всегда хороша))) красивая,стильная, утонченная, сдержанная и уместная во всем и всегда))

Подождите...