Марафон Недель моды только завершился, а селебрити уже вовсю обновляют гардероб и начинают выходить в свет в нарядах, которые мы буквально несколько дней назад еще видели на подиуме.

Так, вчера в Лондоне 49-летняя Кейт Бланшетт появилась на благотворительном вечере Up Next Gala в ярком и эффектном костюме от Gucci из новой осенне-зимней коллекции. Сопровождал актрису на мероприятии ее муж Эндрю Аптон.

Эндрю Эптон и Кейт Бланшетт

Эндрю Аптон и Кейт Бланшетт

Сам показ, который состоялся в рамках Недели моды в Милане, актриса посетить не смогла, но явно внимательно затем изучила все образы и выбрала наиболее понравившийся.

Знаменитости приглянулся костюм из коричневого пиджака и зеленых брюк со змеиным принтом, а также блузка салатового оттенка с воротником-стойкой. Завершали образ ярко-красные туфли.

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

Кейт Бланшетт

Надо отметить, что новая коллекция Алессандро Миккеле получилась весьма провокационной — в качестве аксессуаров дизайнер добавил ко многим нарядам маски с шипами. Прилагалась такая на подиуме и к этому look'y, но Кейт решила снизить градус модного накала и от такой детали отказалась, равно как и от мехового боа.

Кейт Бланшетт
Показ Gucci сезона осень-зима 2019/2020

Актриса известна своей симпатией к минималистичному стилю, поэтому не стала перегружать свой образ лишними аксессуарами, к тому же сам наряд уже довольно пестрый и не требует дополнительных акцентов.

Кейт Бланшетт

Отметить стоит и модный макияж актрисы: обычно предпочитающая более естественный мейк Бланшетт на этот раз решила попробовать актуальные тренды из мира визажа. Кейт нанесла розовые тени и сделала пышные ресницы — образ чем-то напоминал макияж Люси Бойнтон с церемонии "Оскар".

Кейт Бланшетт

Кроме Кейт, были на вечере и другие звездные гости. Так, на вечеринку заглянула Оливия Колман, получившая "Оскар" за свою роль в фильме "Фаворитка" (The Favorite), и Дэвид Теннант.

Дэвид Теннант и Оливия Коулман

Дэвид Теннант и Оливия Колман

А как вы оцениваете новый образ актрисы?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт в ярком костюме со змеиным принтом на гала-вечере в Лондоне

13:41, 6 марта 2019

Комменты 32

Аватар

Очень круто, гармонично и не скучно. Надоели либо трэновые выходы, либо "Эли Сааб." А это прямо фэшн. СДП времен ,"Секса в большом городе" напомнила

Аватар

У всех бывает такой провал. Красные туфли, зеленые брюки, змеиный пиджак... Воу

Аватар

Какой диссонанс с мужем. Смешной старичок с пухом на голове и старушечьем свитере. Первый раз вижу ее мужа. Тёмный цвет волос Кейт очень простит и старит, но, возможно, захотелось человеку поэкспериментировать, тоже можно.

M

Брюки как два огурца

Аватар

Кейт светится . Выглядит отлично. Костюм алес. Муж смешнючий с этим электрическим хохолком , мерзляк видимо , любитель шапок)

Подождите...