Кликните для увеличения

Одна из самых стильных женщин на планете по версии журнала Vanity Fair, Карин Ройтфельд, редактор французского Vogue, уже много лет вроде барометра для стильных парижанок. Фэшн-общественность внимательно следит за всем переменами гардероба Карин. Знаменитый блоггер Sartorialist частенько публикует ее фотографии на своем сайте.

Вот и на этой неделе Карин стала героиней обсуждения на сайте. Она появилась в двух разных образах, частью которых были одни и те же аксессуары – шляпа из мужской коллекции Balenciaga и туфли Azzedine Alaia. Стильная и шикарная парижанка в платье Azzedine Alaia, в джинсовой юбке и черной майке с черепом она выгядит по-техасски сексуальной. 

Многие считают, что только Карин смогла бы выглядеть шикарно в этом. Любая другая женщина превратилась бы в ходячий беспорядок. Что думаете вы?

Источники: The Sartorialist

Подпишитесь на наш

Два образа Карин Ройтфельд

15:28, 30 июля 2008

Комменты 28

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

и ведь всего лишь делов - выщипать брови и сделать несколько масок шоп жырок убрать. ну и нос подоперировать

G

дааааа, личико она, конечно, правильно прикрыла.я ж прям испугалась, какое лицо кривое-то!!!

B

ну, я ничего такого эдакого не нахожу. ну, приятно и благородно одетая женщина с хорошей фигурой, но не то чтобы &quot;только она могла так совместить несочитаемое, что обычные вещи заиграли всеми гранями тыры - пыры&quot;<br /> и шляпа в первом варианте меня тоже немного смущает. хотя ей виднее - все-таки редактор моды...

Подождите...