43-летняя Анджелина Джоли редко делится с прессой информацией о себе, но это не мешает журналистам и поклонникам следить за каждым шагом знаменитости. Минувшим днем папарацци сфотографировали актрису в Нью-Йорке, получив доказательства того, что она не покинула город, где была замечена несколько дней назад с детьми.

В понедельник, 25 февраля, Джоли видели в районе Сохо. Анджелина была одна и выглядела готовой к деловым встречам. В этот день голливудская звезда надела топ с кружевной отделкой, брюки с разрезами и пальто. Лаконичные аксессуары дополняли ее деловой образ. Актриса осталась верна любимому черному цвету, который преобладает в ее повседневном гардеробе.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Джоли все еще занимается делами, связанными с опекой над шестью детьми. После расставания с Брэдом Питтом и долгих споров она, казалось бы, договорилась с ним о том, что дети будут жить с ней. Однако бракоразводный процесс пары еще не закончился.     

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Летящей походкой: Анджелина Джоли в деловом образе появилась на улице Нью-Йорка

03:16, 26 февраля 2019

Комменты 17

Аватар

А что за книга в руках, интересно

Аватар

Образ в целом красивый, но из-за ее постоянной любви к черному невольно возникает ассоциация с песней Линды: "Я ворона, я ворона на-на-на-на".

Аватар

А Джоли на Оскар не приглашают? Или сама не идет?

Аватар

В сети полно прекрасных фоток Джоли , выглядит прекрасно. Но редакция,КАК ВСЕГДА, старается выбрать похуже! Чем это объяснить, не знаю? Убогий вкус или злорадство у редакторов СПЛЕТНИКА?

O

Для Джоли дети на первом месте. Уже и роли не так важны..

Подождите...