В Милане стартовала Неделя моды, превратив итальянский город в центр притяжения представителей модной индустрии со всего мира. Гости продолжают прибывать, как и звездные участники фэшн-шоу. 33-летней Ирине Шейк, несомненно, предстоит блеснуть на подиуме, и она к этому уже готова. Папарацци сфотографировали супермодель с чемоданами в аэропорту Милана, когда она только-только прилетела.

Дорожный образ российской знаменитости был уютным и элегантным одновременно. Ирина надела комбинезон в полоску и пальто кремового оттенка. Аксессуары теплых тонов гармонировали с общей цветовой гаммой дневного гардероба Шейк. Красные туфли добавили в него нотку яркости.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Для Ирины участие в Неделе моды в Милане станет продолжением лондонского и нью-йоркского марафонов.

В тот же день, когда она прилетела в Италию, в аэропорту была замечена ее подруга и коллега — 28-летняя Стелла Максвелл. Новозеландская модель выбрала совсем другой стиль в одежде: черную футболку, брюки с камуфляжным принтом и высокие кожаные ботинки.

Стелла Максвелл


Стелла Максвелл

Стелла Максвелл


В прошлом году Ирина и Стелла неоднократно встречались на съемочных площадках и показах. Возможно, и на Неделе моды в Милане они вместе выйдут на подиум.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк прилетела в Милан на Неделю моды: элегантный образ модели в аэропорту

03:51, 21 февраля 2019

Комменты 21

Аватар

Со Стеллой небольшая разница в возрасте, а выглядит Ира по срванению с ней тёткой.

Аватар

Чет Иринка давно без кольца...раньше носила не снимая даже на фотосессии

Z

А Ира на Оскар вернётся или уже не надо? Купер все равно пролетел -критики его совсем не похвалили...

A

Интересно, сколько весит Стелла??? 3 кг чтоль?? Если даже на фото она выглядит узником концлагеря, хотя камера прибавляет минимум 5 кг, как же она выглядит вживую господи?!?!

I

Честно, надоела уже, какие-то скучные образы и унылое выражение лица, так и будут ее до 80 лет все фотографировать, возрастная модель уже, увы.

Подождите...