Западная пресса продолжает следить за пребыванием 37-летней Меган Маркл в Нью-Йорке, куда герцогиня приехала на собственную вечеринку baby shower. Супруга принца Гарри решила провести в городе несколько дней, чтобы увидеться со всеми своими друзьями, с которыми редко встречается.

Папарацци, дежурившие у входа в The Mark Hotel, который был выбран местом для baby shower, фотографировали гостей герцогини Сассекской. Так в кадр попала 41-летняя Амаль Клуни. Она вместе с мужем Джорджем была на свадьбе Меган и принца Гарри весной прошлого года. Две знаменитые пары поддерживают дружеские отношения, поэтому и вечеринку baby shower Амаль не пропустила.

Амаль Клуни


Амаль Клуни

Амаль Клуни


Амаль Клуни


У дверей отеля жена Джорджа Клуни появилась в сопровождении помощника, который нес два пакета с подарками для будущего первенца герцога и герцогини Сассекских. Назло летящему снегу Амаль в этот день надела легкий комбинезон ярко-красного цвета, черный пиджак и туфли золотистого оттенка.

Первым фотографиями Амаль Клуни с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер thatwoman.

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Помощник Амаль Клуни
Подарки от Амаль Клуни

Источники: Just Jared, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Амаль Клуни побывала на вечеринке Меган Маркл в честь скорого рождения ребенка

02:04, 21 февраля 2019

Комменты 64

Аватар

Как же замонала её беременность... То везде статьи "беременная герцогиня", то хватка пуза лишь бы не упало, ещё и этот пафосный и показушный шауэр. Мема - сплошная головная боль. Когда же эта дурочка поймёт, что быть герцогиней - это ответственность и пример для подражания многим, а не вечные тусовки, выкрутасы, тщеславие и статус "илиты"? Не представляю, как её терпит БКС

M

Британцы посчитали, что пиар mrs Клуни, Серены и других выглядит слишком умышленно. Амаль очень дорогой адвокат и все ее дела имеют исключительно политический резонанс. Она не по семейным или финансовым спорам- она человек и юрист с политически окрашенной карьерой. По этому всем здравомыслящим людям не нужно объяснять стандартные правила любого пиарщика - с людьми улучшающими имидж нужно фотографироваться и бывать на одних мероприятиях и избегать других. У некоторых публичных персон есть список лиц с кем не плохо иметь фотографии в прессе. Для ММ в новом статусе подобные мероприятия в NY вообще недопустимы. Организовать скромную вечеринку в Лондоне пригласив членов семьи да - тусовка в ресторанах NY нет. Она представитель монархии, это как если бы Максима сорвалась на родину тусить с подружками ... Задача представителя монархии - популяризация монархических и семейных ценностей в целом. Поклонники ММ могут говорить о свободе и праве выбора досуга, но это NY шоу имени себя подняло бешеную волну злости и негатива. Ее тролят, обвязывают, в открытую говорят о жадности и непорядочности.

Аватар

Вот смотрю на нее, и такое впечатление, что сломается....НоЦки, прям....ужас. ДОходяга такая, один нос...

I

а сплетник как часовой о каждом пуке бкс пишет, сразу видно , финансируют ,, оттуда,,)))

Аватар

Чего-то жена принца не в ту степь работает, ей надо поближе к бритишам быть, поскромнеть и не отсвечивать, а она по нью-йоркам беременная ныкается, да еще и пытается побольше зазвездиться. Ой, не к добру.

Подождите...