Последние несколько месяцев 45-летняя Хайди Клум проводит все свое время на съемочной площадке нового сезона реалити-шоу "Топ-модель по-немецки" (Germany's Next Top Model). Накануне модель опять попала в объективы репортеров во время работы над передачей.

Папарацци засняли Хайди на одной из улиц Лос-Анджелеса. Для очередного съемочного дня Клум выбрала стильный и элегантный образ, состоящий из широких черных брюк, белой укороченной футболки и кожаной куртки. Look был органично дополнен солнцезащитными очками и черными лодочками на высоком каблуке.

Хайди Клум

Хайди Клум

На протяжении всего дня Клум курировала процесс съемок и помогала участницам шоу в модной фотосессии. Судя по не сходившей с лица звезды улыбке, она осталась довольна работой моделей, претендующих на победу в шоу "Топ-модель по-немецки".

Хайди Клум
Хайди Клум

Кстати, накануне модель анонсировала в своем Instagram новый выпуск шоу: Хайди опубликовала забавное короткое видео, в котором старательно учится доить корову. Непривычный процесс вызывает у Клум настоящую бурю положительных эмоций.

 

Напомним, что за последнее время Хайди Клум уже несколько раз попадала в объективы папарацци на съемочной площадке. Судя по этим снимкам, работать над передачей модели помогает жених, 29-летний Том Каулитц, и его брат-близнец Билл — именно в их компании Хайди была несколько раз замечена репортерами.

Хайди Клум

Надо сказать, что, несмотря на то что сейчас большую часть времени Клум проводит на работе, она не забывает уделять время своим четверым детям. К примеру, недавно модель вместе с 13-летним Генри и восьмилетней Лу, рожденными в браке с певцом Силом, побывала на баскетбольном матче.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Черно-белая классика: улыбчивая Хайди Клум на съемках реалити-шоу в Лос-Анджелесе

17:25, 20 февраля 2019

Комменты 9

Аватар

Хайди свежа и хороша здесь) почему то смахивает на Эль Макферсон на этих фото. Хотя они совсем не похожи вроде)

Аватар

Выглядит круто! Прямо весной запахло: такая она вся радостная и солнечная.

L

Вся светится,красотка.

Аватар

единственное, что я не понимаю, как ее могут сейчас снимать если говорят, что эту программу уже сняли и то что показывают по телевизору - отснятый материал.

Аватар

Когда думаешь, что видел всё - а тут дойка коровы в таком убойном прикиде ))

Подождите...