В последнее время 37-летняя Бейонсе все чаще радует поклонников дерзкими нарядами. В начале недели она праздновала победу на "Грэмми-2019" на вечеринке, куда пришла в сексуальном белоснежном костюме с глубоким декольте, а накануне нашла очередной повод для того, чтобы выйти в свет и впечатлить публику своим очередным ярким образом.

Бейонсе

Бейонсе

Вчера звезда вместе с 49-летним супругом Джей-Зи появилась на открытии выставки Dreamweavers, которая прошла в художественной галерее UTA Artist Space в Беверли-Хиллз. На мероприятие R'n'B-исполнительница пришла в брючном костюме (блейзер от которого Бейонсе решила надеть на голое тело) в красно-желтую клетку и широкополой шляпе в азиатском стиле. И без того яркий образ звезды дополняли лишь черные босоножки.

Бейонсе
Бейонсе

Многие посетители шутили, что в этот день Бейонсе выглядела так эффектно, что затмила собой даже самые интересные экспонаты галереи. К слову, сама певица с большим интересом рассматривала картины, подолгу останавливаясь у некоторых изображений и обсуждая их задумку с супругом и друзьями.

Бейонсе
Джей Зи и Бейонсе

Джей Зи и Бейонсе

Напомним, что на недавно прошедшей церемонии "Грэмми-2019" Бейонсе и Джей-Зи получили награду за работу над первым совместным альбомом Everything Is Love, выпущенным под именем группы The Carters. Его релиз состоялся в июне 2018 года и сразу же получил оглушительный успех: альбом из девяти композиций быстро занял лидирующие позиции в популярных американских чартах и хит-парадах.

Бейонсе
Бейонсе

Источники: Instagram

Главный экспонат: Бейонсе в ярком образе на открытии выставки в Беверли-Хиллз

16:25, 15 февраля 2019

Комменты 26

K

ну показала она грудь и что? такие все святые просто с ума сойти! очень красивые формы, все в тему, все ярко и лаконично! хейтеры, отдыхают

Аватар

Сиськи, у меня есть сиськи. Две, мои личные, натуральные сиськи (тут не уверенна) смотрите на мои сиськи, вы же не видели их на предыдущих 110930 фотках.

Аватар

Ужасна. Впрочем, как и всегда.

Аватар

А мне понравилось, ярко и все в её стиле. Похудеть бы ей немного, было бы ещё эффектнее

Аватар

Неудачный образ. Китайская шляпа..

Подождите...