Вчера 33-летняя Ирина Шейк и 44-летний Брэдли Купер вернулись в Нью-Йорк из Лондона, где в воскресенье состоялась торжественная церемония вручения наград BAFTA. Папарацци засняли модель во вторник утром в аэропорту имени Джона Кеннеди.

И если для поездки в Лондон модель выбрала total black look, то на этот раз она для путешествия предпочла одежду куда более светлых цветов. Шейк была одета в длинный бежевый свитер, пальто ему в тон, бордовые колготки и высокие коричневые сапоги. Небольшая сумка от Burberry на ремне и солнцезащитные очки завершили ее образ.

Ирина Шейк
Ирина Шейк


Ирина Шейк

К слову, в США пара вернулась не с пустыми руками — Купер получил награду в номинации "Лучшая оригинальная музыка" за картину "Звезда родилась" (A Star Is Born), в которой он выступил не только исполнителем одной из главных ролей, но еще и режиссером. Поднявшись на сцену, актер поблагодарил свою коллегу по фильму Леди Гагу, а также возлюбленную, которой пришлось его "терпеть", пока он работал над картиной.

Сегодня мне покорилась мечта, об осуществлении которой я даже не смел думать! Мне хотелось бы разделить этот успех с Леди Гагой — именно благодаря ей музыка стала настоящим сердцебиением этого фильма. Я также хочу поблагодарить Ирину за то, что она терпела меня на протяжении года, когда я был полностью погружен в работу над фильмом,

сказал он.

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Следующий официальный выход модели и актера предположительно состоится уже 24 февраля — пара, скорее всего, появится на церемонии вручения премии "Оскар" (Купер номинирован в категории "Лучший актер"). Впрочем, до этого мы наверняка еще не раз увидим звезд во время прогулки с их полуторагодовалой дочерью Леей, по которой они, очевидно, успели сильно соскучиться.

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru

Ирина Шейк вернулась в Нью-Йорк после премии BAFTA-2019

10:28, 13 февраля 2019

Комменты 28

Аватар

Сапоги и длинный свитер на лосины))) привет из России)))

Аватар

как же она любит эти сапоги. Мне кажется они ей не идут. Ноги как бутылки становятся. И цвет какаш.к

B

Как всегда черти что надето, где она вообще находит такие безвкусные вещи и как умудряется их так ужасно сочетать

M

Даже я в таких сапогах не хожу

L

Ободранные и будто облезлые в реагентах российских дорог сапоги крупным планом..Ну просто плачу от умиления.

Подождите...