33-летняя Ирина Шейк успешно строит карьеру, но не забывает поддерживать и своего любимого мужчину, 44-летнего Брэдли Купера. Так, еще вчера модель анонсировала в своем Instagram новую съемку для Versace, ну а буквально через пару часов после этого папарацци уже застали ее в аэропорту в Нью-Йорке.

Как верная боевая подруга, Шейк решила поддержать Купера на грядущей церемонии BAFTA, которая состоится в это воскресенье в Лондоне — именно в британскую столицу и вылетели влюбленные. А вот свою дочку Лею пара, похоже, оставила на попечение няне — родители всегда охотно гуляют с ребенком по улицам и паркам Нью-Йорка, но в дальние путешествия пока не берут с собой.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Ирина выбрала довольно строгий образ деловой женщины, надев пальто от Versace (в нем, кстати, Шейк мы уже видели не раз) и дополнив его свитером с высоким воротником и черной стеганой сумкой.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

А вот Купер скорее напоминал не голливудского актера, а атлета, отправляющегося на соревнования — в обычной жизни Брэдли предпочитает спортивный стиль. В этот раз он выбрал темно-синий пуховик и кроссовки от Nike.

Свои вещи он нес в объемной сумке — такие предпочитают для тренировок и хоккеисты, но вот в другой руке вместо клюшки Купер бережно держал несколько чехлов для одежды: кажется, свой гардероб для красной ковровой дорожки Ирина и Брэдли уже продумали.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Нам остается только с нетерпением ждать мероприятия — как и на "Золотом глобусе", у них явно есть все шансы снова стать самой яркой и красивой парой вечера. Внимание к Куперу и Шейк явно снова будет повышенное, ведь возлюбленный модели поборется сразу за несколько заветных статуэток: фильм "Звезда родилась" (A Star Is Born) номинирован в категории "Лучший фильм", а сам Купер отмечен в номинациях "Лучший режиссер" и "Лучший актер", а его партнерша по фильму Леди Гага имеет шанс получить награду как "Лучшая актриса".

Словно готовясь к очередным атакам со стороны журналистов, накануне Ирина объяснила, почему предпочитает не говорить о личной жизни и не обсуждать свои отношения с голливудской звездой.

Личная жизнь имеет отношение только к вам и вашей семье, и я счастлива, что это так,

— заявила модель.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пора в путь-дорогу: Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе улетели в Лондон

14:05, 8 февраля 2019

Комменты 34

Аватар

Блин все летят, летят, конда д вы уже долетите, ребят Когда ж уже Оскар чтоб лицо это крысиное не видеть каждый день на главной

M

Купер благотворно влияет на стиль Ирины. Она все лучше и лучше выглядит или это работает кэмпейн)))

L

Щас страшное скажу. У Купера лицо обабивается. Не хочется верить слухам, но вот такое впечатление производит

Аватар

Ирина красавица. Умеет себя подать, выглядит как истинно западная селеба, ни капли дешевизны и безвкусия. Нашим стоит поучиться так выглядеть.

A

Бедный пиджак в его руках

Подождите...