У 28-летней Кристен Стюарт очень плотный график на текущий год. Но актриса всегда находит время для прогулки со своей новой возлюбленной Сарой Динкин. Уже несколько недель подряд в сети постоянно появляются новые фото звезд, которые мило проводят время в компании друг друга. Однако вчера утром папарацци засняли актрису на улицах Лос-Анджелеса в одиночестве.

Актриса выбрала для прогулки одежду в спортивном стиле: она надела красную толстовку с надписью I am Amsterdam от Adidas, серые штаны, черную бейсболку и белые кроссовки.

Напомним, о романе Сары и Кристен впервые заговорили незадолго до Рождества. В сеть попали фото, на которых они держались за руки. Как раз за несколько недель до этого актриса рассталась с супермоделью Стеллой Максвелл (они встречались около двух лет). По слухам, Максвелл сейчас близка с Лэнгли Фокс, хотя все еще надеется вернуть бывшую возлюбленную.

У Стеллы наворачиваются слезы при мысли, что Кристен нашла другую. Спасает только работа,

— сообщает одна из приятельниц модели.

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Сара — персональный стилист и имиджмейкер многих знаменитостей. В числе звездных клиентов Динкин числятся Хлоя Беннет, Джессика Зор, Сара Рафферти, Нико Торторелла, а теперь и Кристен Стюарт. Инсайдры уверяют, что у девушек все серьезно, они собираются съезжаться и устраивать семейный быт.

 

Источники: Patron/Broadimage/Broad Image/East News, Instagram

Подпишитесь на наш

Наедине со своими мыслями: Кристен Стюарт в яркой толстовке на прогулке в Лос-Анджелесе

18:13, 29 января 2019

Комменты 12

Аватар

Ахаха у Стеллы наворачиваются слезы при мысли что Кристен нашла другую... Стюарт доолго смеялась :)

Аватар

Сперва подумала, что на фото Лисовец

Аватар

Редакция, судя по всему, недавно ЕГЭ по русскому языку сдала - столько воды в эссе с основной мыслью "Стюарт надела красную толстовку на прогулку" надо еще уметь напускать... И да. о каком таком напряженном графике ведется разговор - у нее ни одного проекта в разработке не числится, все уже давно отснято.

G

С Кристен на прогулке еще трое друзей было и одна из ее трех собак.

A

С одной из своих пёсок была, с Коул. Прикольные они у нее, видно, что любимые и ухоженные.

Подождите...