60-летняя Мадонна известна своими провокационными образами, которые она продолжает демонстрировать в течение уже многих лет. Вчера же звезда снова обратила на себя внимание. В понедельник поп-певица прилетела в Нью-Йорк, в аэропорту которого ее сразу же и подловили вездесущие папарацци.

Путешествовала артистка в комфортном и ультрамодном наряде. Она была одета в черные спортивные штаны и толстовку, белые кроссовки от Dolce & Gabbana и оверсайз пуховик от Gucci x New York Yankees, который вошел в капсульную коллекцию бренда и знаменитой бейсбольной компании. Стоит он, к слову, совсем недешево — приобрести его можно за пять с лишним тысяч долларов. Свой образ звезда дополнила длинным черным шарфом с надписью от Burberry и солнцезащитными очками.

Мадонна


Мадонна

Кстати, интересно, что совсем недавно Мадонна сменила имидж и предстала в образе брюнетки с короткой стрижкой. Но, как видно, переживали поклонники, не оценившие такие перемены своего кумира, зря — вчера звезда вновь появилась на публике с длинными светлыми волосами, заплетенными в косички.

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Снова блондинка: Мадонна с озорными косичками в аэропорту Нью-Йорка

10:33, 29 января 2019

Комменты 22

Аватар

Такие косички лучше оставить в детстве раз и навсегда.

Аватар

как же все таки важно принять свой возраст и продолжать развиваться а не зависнуть в молодости, Мадонна хочет запрыгнуть в уходящий поезд, но у нее не получается, выглядит немного нелепо

Аватар

Мне нравится, как она одета - удобно, стильно, но с косичками все же перебор.

Аватар

Стильно. Как же она смелая, уже далеко не звонкая девушка, а все экспериментирует) Смелая на грани, как всегда.

Аватар

Че за тапки такие интересные?

Подождите...