Несмотря на то что о романе 23-летнего Тимоти Шаламе и 19-летней Лили-Роуз Депп активно говорят уже давно (да и сами звезды свои отношения, кажется, не скрывают), официально подтверждать они его не спешат. Поэтому и в свет пара выходит по отдельности. Так, например, вчера актер появился на церемонии вручения премии SAG Awards один. Его же возлюбленная решила провести воскресный день в компании своей подруги.

Папарацци засняли Лили, которая недавно снялась в оригинальной фотосессии для французского журнала Jalouse, на улице в Западном Голливуде. Для прогулки дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради предпочла одежду спортивного стиля. Она была одета в серые штаны, белые кроссовки и короткий голубой топ. Не обратить внимания на ее узкую талию и не восхититься идеальным прессом при этом, конечно, было просто невозможно! Надо сказать, что звезда всегда была очень худой и даже боролось с анорексией, в чем сама призналась пару лет назад.

Дополнила свой образ Депп небольшой коричневой сумочкой и солнечными очками модели "кошачий глаз" (ее любимой).

Лили-Роуз Депп

Лили, которая родилась в Париже и теперь живет на два дома, как-то призналась, что ей одинаково комфортно находиться в обоих городах.

Я чувствую себя как дома и в Париже, и в Лос-Анджелесе. Я думаю, дом находится там, где твоя семья,

— заявила она. Ну а теперь, когда она нашла свою любовь, очевидно, что в США она времени проводит ничуть не меньше, чем во Франции.

Появится ли пара вместе на грядущей церемонии вручения премии "Оскар", которая состоится уже 24 февраля, остается только догадываться. Пока же для официальных выходов в свет в качестве компаньона Шаламе выбирает свою маму Николь Флендер, а вопросы о возлюбленной заставляют его чувствовать себя довольно неловко.

Лили-Роуз Депп

Источники: Daily Mail, Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Как тростинка: Лили-Роуз Депп на прогулке в Лос-Анджелесе

16:41, 28 января 2019

Комменты 16

Аватар

Мне нравится Лили-Роуз - очень интересная внешне девушка, красивая.

J

Можно я буду ей стилистом?!

Аватар

Был в блогах пост про клипы старые, какая там Ванесса очаровашка, даже обидно, что дочь так не удалась.

Z

Совсем не моя эстетика ... но молодым девочкам очень нравится. Так что вот новые кумиры и образцы . Не критикую даже.

Аватар

Такой маленький пупок у нее!

Подождите...