28-летняя Китти Спенсер — частая гостья светских мероприятий. Минувшим вечером племянница принцессы Дианы появилась на ежегодной ювелирной премии Town & Country, которая прошла в Нью-Йорке.

Для мероприятия Китти подобрала наряд, полностью соответствующий дресс-коду: на ней было черное облегающее платье из сатиновой ткани, украшенное драпировкой, и классические черные лодочки.

Китти Спенсер

Китти Спенсер

Детали образа Китти Спенсер

Следуя тематике церемонии, Спенсер просто не могла не дополнить образ роскошными украшениями: она выбрала элегантный комплект из крупных сережек и колье из рубинов и бриллиантов, а также несколько колец с бриллиантами.

Детали образа Китти Спенсер

Спенсер неспроста стала гостьей ежегодной ювелирной премии: модель и аристократка является официальным амбассадором Bvlgari. Кстати, не так давно бренд представил новую коллекцию Fiorever — некоторые украшения из нее Китти продемонстрировала в волнующей фотосессии для мексиканского Vogue.

Китти Спенсер

Китти также явно является фанаткой роскошных аксессуаров из драгоценных камней — это можно проследить по ее модным образам, каждый из которых, как правило, гармонично дополнен подходящими украшениями.

Источники: Splash news

Подпишитесь на наш

Сатин и рубины: Китти Спенсер на премии в Нью-Йорке

12:07, 25 января 2019

Комменты 25

Аватар

у Китти как всегда, зрачки с кулак

Аватар

Что за вещества она юзает???

Аватар

Китти, ю мейд май дэй, спасибо)))

Аватар

Редакция, что значит на премии? Может на церемонии вручения премии или хотя бы на вручении премии?

Аватар

28 лет? Хммм

Подождите...