Вчера в Париже в рамках Недели высокой моды состоялся торжественный гала-ужин, гостями которого в числе прочих стали 54-летняя Моника Беллуччи и 51-летняя Памела Андерсон.

Актриса, которая на днях посетила показ Dior, пришла на мероприятие в изысканном черном пальто с большими круглыми пуговицами и золотой вышивкой и замшевых сапогах от Christian Louboutin на высоком каблуке. Черный клатч и крупная золотая цепочка дополнили ее образ.

Беллуччи, которая редко экспериментирует со стилем, выглядела очень элегантно и изящно. Компанию же за столом ей составил знаменитый дизайнер Кристиан Лубутен, с котором звезду давно связывают теплые дружеские отношения.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи


Моника Беллуччи и Кристиан Лубутен


Моника Беллуччи и Кристиан Лубутен

Памела Андерсон, надо сказать, тоже вчера приковала к себе немало взглядов. Она отдала предпочтение светлому наряду и вышла в свет в длинном платье цвета айвори на одно плечо и золотых лодочках. Ярким акцентом в ее образе стали крупные драгоценные серьги.

Правда, мнения поклонников относительно ее образа разделились: кому-то платье пришлось по душе, а кто-то посчитал, что его фасон был весьма неудачным и не смог подчеркнуть все достоинства звезды.

Памела Андерсон


Памела Андерсон


Памела Андерсон

А вам чей образ понравился больше?

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи и Памела Андерсон на гала-ужине в Париже

10:46, 25 января 2019

Комменты 34

Аватар

интересно, у Моники опять парик? Красивые длинные волосы

Аватар

Моника красавица,Пем тоже очень хороша,но платьем эту простыню сложно назвать..

Аватар

На последнем фото если бы не было подписи, что это Пэм, не узнала бы ее(

Аватар

Моника все лучше и лучше...Молодец

O

Обе хороши. Но Моника просто эталон женской красоты, стиля и изящества. Ее роман с 36-летним французским художником Николасом Лефевр сделал ее еще прекраснее и притягательнее. А вот Choco_latte пора перестать завидовать натуральной красоте Моники во всем и свежей моложавой Памеле. Широкие, якобы модные, брови как у Брежнева девушек только старят.

Подождите...