Если кто-то для путешествий выбирает максимально комфортные образы, то 44-летняя Виктория Бекхэм даже в поездках не изменяет себе и отдает предпочтение элегантному стилю и своим любимым каблукам.

Вчера дизайнера засняли в аэропорту Нью-Йорка в бежевом пальто средней длины, которое она застегнула лишь на верхние пуговицы, укороченных кожаных черных брюках (все — из новой коллекции ее собственного бренда), белом свитере с разноцветными полосами и белых туфлях. Завершила свой образ супруга Дэвида Бекхэма солнцезащитными очками.

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

В Нью-Йорк Бекхэм пожаловала, конечно, не просто так. В своем Instagram она сообщила, что сегодня вместе со спортивным брендом Reebok представит новую коллекцию — Reebok x VictoriaBeckham.

Я очень взволнована!

— поделилась Виктория.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

К слову, с маркой дизайнер сотрудничает уже не в первый раз. Прошлой весной она уже выпускала коллекцию для Reebok. Как призналась Бекхэм в недавнем интервью, работа со спортивным брендом ей доставляет удовольствие, так как она является большой поклонницей спорта и ежедневно им занимается.

Это часть того, кем я являюсь сейчас, и я действительно наслаждаюсь каждым занятием. Именно поэтому я хотела работать с Reebok. У меня были очень конкретные идеи об одежде для тренировок, которую я хотела носить сама, но никак не могла найти в магазинах.— сказала она.

Виктория Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Уличный стиль знаменитости: Виктория Бекхэм в элегантном образе в аэропорту Нью-Йорка

10:39, 22 января 2019

Комменты 5

M

Она застряла в стиле 2010 года. Ее наряды кажутся одними и теми же уже много лет

Аватар

На фото, где видно брови, такое ощущение, что под бровью много невыщипанных волосков. Может это такое качество фото. Но знаю девушек, которые никогда сами не выщипывают отрастающие волоски - ходят от коррекции до коррекции, хотя хорошо видно отросшие пеньки волосков, которые растут сликом далеко от общей массы. Но нет, так и будут ходить.

Аватар

Блин, убегалась на шпильках бедная по магазинам в поисках удобной одежды для спорта! Ничего больше не оставалось сделать, кроме как, пойти и научить эти чертовы спортивные бренды шить нормальную одежду!!!))) Образ очень понравился.

M

Сперва, прочитала как "завершила свой образ -супругом, Дэвидом Бэкхемом" XD

Подождите...