Звездная семья 35-летней Милы Кунис и 40-летнего Эштона Катчер попадает в объективы папарацци с завидной регулярностью. Фотографы буквально по пятам следуют за представителями этой пары и снимают их как во время романтических свиданий, так и на будничных прогулках. Вот и накануне в сети появились новые кадры Милы — на сей раз репортеры застали ее без супруга и их детей, двухлетнего сына Димитрия и четырехлетней дочери Уайетт.

Кунис сфотографировали рядом с домом в Лос-Анджелесе — в этот момент актриса садилась в машину и собиралась отправиться по делам. В дождливый день Мила выбрала довольно яркий образ в любимом стиле casual: на ней была куртка цвета хаки, красные узкие брюки и сапоги-"дутики". Look дополнял повязанный на шее черно-белый шарф с цветочным принтом.

Мила Кунис

Мила Кунис

Примечательно, что на прошлой неделе Мила попала в объективы папарацци вместе с супругом Эштоном Катчером — звездная пара решила устроить выходной день без детей и вместе отправилась на прогулку. Подобные свидания актеры устраивают довольно часто: как правило, Катчер и Кунис оставляют детей на попечение нянь и отправляются на любимые бейсбольные матчи.

Кстати, в одном из недавних интервью Мила откровенно рассказала о том, как влюбилась в Эштона. Актриса призналась, что в кадре они с мужем неоднократно играли влюбленную пару, хотя в жизни их отношения долго оставались платоническими. Однако настоящие чувства зародились между ними только через много лет после знакомства.

Мы были на одной из церемоний награждения, и я стояла за сценой. Я смотрела по сторонам и увидела очень красивого парня, который стоял спиной ко мне. Я подумала: "Что за горячий мужчина!" А потом он обернулся, и я чуть ли не воскликнула: "О боже, это же Катч!" Самым странным было то, что я засмотрелась на парня, которого знала всю жизнь,

— рассказала Мила.

Мила Кунис

Напомним, что Катчер и Кунис начали встречаться в 2012 году, а в феврале 2014 года объявили о помолвке. В октябре того же года на свет появилась их дочь Уайетт, а в июле 2015 года актеры поженились. 30 ноября 2016 года у звездной пары появился сын Димитрий.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер

Источники: P&P / MEGA/Mega Agency/East News

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Мила Кунис разбавляет дождливые будни яркими нарядами

14:57, 18 января 2019

Комменты 18

P

Подождите !!! Тут никак не разберемся с Лопыревыми и Сассекскими !

V

Наткнулась сегодня на журнал ОК в немецком магазине. Там о них пишут, что, судя по всему, токсичные отношения. Мол, Мила "уже не та", неухоженная, глаза потухшие, похудела на 8 кг. Эштон туда же - на последнюю встречу с пиарщиками пришел вялый и небритый. Ну и еще куча признаков, я уж не дочитала.

Аватар

Люблю когда она улыбается) Очень приятная актриса)

Аватар

В районе ширинки наблюдается какая-то странная выпуклость. Глядя на этот оптический эффект, в голову лезет вопрос, а кто реальный мужик в их браке с Кутчером?

Аватар

Поправьте, если не права... Помню, что у Милы раньше были глаза разного цвета. С возрастом изменилось что-то или это вмешательство хирургическое или линзы, давно не вижу различия

Подождите...